О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Дела домашние » Наш быт » Ремонт
Ремонт
nakanarina Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 13:36 | Сообщение # 1
Третьеклашка
Статус: Offline
Добрый день. Хочу сделать ремонт квартиры
ira19840 Дата: Среда, 21.06.2017, 11:40 | Сообщение # 2
Третьеклашка
Если планируете капитальный ремонт, то правильнее будет начать с замены системы отопления. Вот здесь http://tmtmarket.ru можно купить котел, радиаторы и другое оборудование для дома, а также заказать монтаж.
nakanarina Дата: Понедельник, 03.07.2017, 16:37 | Сообщение # 3
Третьеклашка
Добрый день. Уже закончили строительство нашего дома в Екатеринбурге во время которого мы покупали только качественное строительное оборудование в компании "Строймашсервис" https://www.smsural.com/ по довольно приемлемой цене. Можете взять на заметку.
polina999www15 Дата: Понедельник, 05.02.2018, 10:36 | Сообщение # 4
Первоклашка
а мы своими силами ремонт делали. Долго конечно, но зато не дорого
ambrozella14 Дата: Понедельник, 05.02.2018, 19:32 | Сообщение # 5
Первоклашка
Всем привет. Ребят, недавно сделал ремонт и постелил паркет. Хочу спросить насчет ухода за ним, кто как ухаживает ? Может есть специальные средства.
infinityzxcv Дата: Понедельник, 05.02.2018, 19:38 | Сообщение # 6
Первоклашка
Цитата ambrozella14 ()
Всем привет. Ребят, недавно сделал ремонт и постелил паркет. Хочу спросить насчет ухода за ним, кто как ухаживает ? Может есть специальные средства.

Да какого-то секрета нет, всё по стандарту, делаю обычную уборку, иногда влажную, но воды по минимуму, так как много воды портит дерево. Еще раз в пару месяцев использую специальное масло для дерева https://rozetka.com.ua/maslo/c4626454/ Но это скорее для поддержания цвете, нежели для качества самого дерева, но вещь хорошая. Держит цвет таким каким он и должен быть, а больше ничего и не надо. Внешне всё идеально, а что там с самим деревом меня не особо парит.

Сообщение отредактировал infinityzxcv - Понедельник, 05.02.2018, 19:43
vitaliy21987 Дата: Понедельник, 05.02.2018, 19:45 | Сообщение # 7
Первоклашка
Цитата infinityzxcv ()
Да какого-то секрета нет, всё по стандарту, делаю обычную уборку, иногда влажную, но воды по минимуму, так как много воды портит дерево. Еще раз в пару месяцев использую специальное масло для дерева. Но это скорее для поддержания цвете, нежели для качества самого дерева, но вещь хорошая. Держит цвет таким каким он и должен быть, а больше ничего и не надо. Внешне всё идеально, а что там с самим деревом меня не особо парит.

Я наоборот слышал, что подобные масла портят древесину. То есть, внешне кажется, что всё впорядке, а на деле древесина разлагается и со временем это скажется и внешне.
annehaden123 Дата: Четверг, 08.02.2018, 15:16 | Сообщение # 8
Первоклашка
А я летом, делая ремонт в квартире решила немного облагородить свой балкон и заказала отделку балкона под ключ https://winok.com.ua/balkony-pod-klyuch/vnutrenyaya-otdelka-balkonov/ , как по мне, за свою цену подобная услуга очень сильно украшает баклон и делает его более комфортным.
shum1404 Дата: Четверг, 08.02.2018, 18:50 | Сообщение # 9
Первоклашка
Мы тоже недавно делали ремонт в квартире. Все строительные материалы купили на Строймаге. Вот их сайт www.strojmag.ua. Цены демократичные и доставочка есть!

Классный блог о дизайне "Новый Дом" noviydom.com.ua
badhall Дата: Понедельник, 12.02.2018, 02:37 | Сообщение # 10
Первоклашка
Ремонт сейчас дорого делать

Форум » Дела домашние » Наш быт » Ремонт
Страница 1 из 212»
Поиск:
Ремонт - Дела домашние - Наш быт - Форум
Сегодня были на форуме:

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS