О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Дела домашние » Наш быт » Мебель
Мебель
oksanachyumakova Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 11:06 | Сообщение # 11
Первоклашка
Статус: Offline
О , хорошая тема! Дочке нужно срочно в новую квартиру купить диван, несколько шкафов, тумбочки. Посоветуйте пожалуйста хороший , не дорогой мебельный магазин в Питере. Буду все благодарна, кто поможет определиться!

olhaprigor Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 11:10 | Сообщение # 12
Третьеклашка
Вижу Вам много что нужно, это может вылететь в копеечку, хотите подскажу , как можно сэкономить ? Пожалуйста, покупайте все это непосредственно у производителя, так уйдет лишняя наценка , а это будет хорошая сумма. В Питере есть такая мебельная компания "Ульяна", вот они производят классные диваны, шкафы и их через свою сеть реализуют. Я тоже сыну у них в квартиру много мебели покупал, а Вы выбирайте то, что Вам нужно https://www.supermebel.org/ . Как Вам вот такой диван, я себе его купила!
svetanikiforova75 Дата: Понедельник, 19.03.2018, 01:16 | Сообщение # 13
Первоклашка
Мебель предпочитаю заказывать прямо через интернет, любимая фирма - Эстетика, так как у них мебель необычайно красивая, и, в то же время, очень качественная.

yamax158 Дата: Четверг, 19.04.2018, 02:52 | Сообщение # 14
Первоклашка
Мне безумно нравится модельный ряд от компании Эстетика, влюбился в диван Хилтон! Может, и себе что присмотрите у них.
Форум » Дела домашние » Наш быт » Мебель
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мебель (2) - Дела домашние - Наш быт - Форум
Сегодня были на форуме:
viktorbilenku, vitiapalia2525, dreamer41, ponnila, Kis, kseniiyaKsu, andrey_zhdanov678, Валя-Кравец, korney1970

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск