О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Дела домашние » Наш быт » Хотим построить магазин
Хотим построить магазин
hermes224 Дата: Среда, 10.05.2017, 00:10 | Сообщение # 11
Первоклашка
Статус: Offline
мне кажется, каркасные постройки вполне подойдукт для магазина!
mila-malinina-85 Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 10:31 | Сообщение # 12
Третьеклашка
Цитата Ju-ju-ju-lka ()
а вы хотите именно строится, не рассматриваете покупку готового помещения?

Мы все За и Против тоже взвешивали и всё-таки решение было принято в сторону покупки готового помещения. Причём такое нашлось практически сразу. Единственная задача, которая стояла - это привести в порядок всё внутри помещения и сделать фасад ярким, чтоб привлекать клиентов. Для этого использовали объёмные фигуры из пенопласта http://metaplast-decor.ru/ob-emnye-figury , поддерживая выбранную стилистику, и красивые витрины в обрамлении. Вообщем получилось всё, как я себе рисовала и бутик с одеждой был готов принимать своих клиентов))
igomak07 Дата: Понедельник, 29.05.2017, 09:39 | Сообщение # 13
Третьеклашка
Нужно учесть очень много моментов.

Ledidi Дата: Понедельник, 29.05.2017, 15:46 | Сообщение # 14
Первоклашка
Цитата juarsenina ()
Хотим построить магазин. Вот думаем, какие технологии лучше использовать, из чего строиться?

Мне кажется, что сейчас уже никто магазинов не строит - сразу арендуют или покупают какой-то киоск или торговый павильон и открываться. Так ведь гораздо проще, к тому же сэкономит ваше время и деньги. Это со стороны кажется, что выгоднее всё делать самому, а на практике всё достаточно сложно и затратно. Услуги одного только проектировщика сколько будут стоить - вы ведь не сарай строите, в магазине должны быть соблюдены правила пожарной безопасности, санитарно-гигиенические нормы (если речь о продуктовом магазине).
Так что я бы на вашем месте купила готовое помещение да и всё. Я не знаю, где именно вы живете, но в Киеве сейчас хватает самых разных предложений по продаже коммерческой недвижимости - http://100realty.ua/realty_search/nonlive/sale вот ссылка на сайт, можете посмотреть. А в других регионах ещё больше и цены ниже, потому что все рвутся вести бизнес в столице.
А землю, которая уже куплена, можно перепродать сейчас или позже. По мне, так это оптимальный вариант.
AnastasiiaKrilova Дата: Среда, 31.05.2017, 11:19 | Сообщение # 15
Первоклашка
Можно с этим вопросом обратится к проектировщикам. Они всё сделают правильно на профессиональном уровне.
Форум » Дела домашние » Наш быт » Хотим построить магазин
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Хотим построить магазин (2) - Дела домашние - Наш быт - Форум
Сегодня были на форуме:
minilywiry, vishnevska97, tarasova87, ira19840, nakanarina, anastasiyayusip, vasyliy57, yulyakukochka