О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Дела домашние » Наш быт » Мебель
Мебель
morozowamarusya Дата: Четверг, 07.09.2017, 10:32 | Сообщение # 11
Первоклашка
Статус: Offline
Сейчас можно все что угодно найти, тем более через интернет. Но тоже не советовала бы заказывать у первой попавшейся компании, нужно очень внимательно подойти к этому выбору, потому как мебель это очень важный момент в квартире.
olhaprigor Дата: Суббота, 09.09.2017, 08:06 | Сообщение # 12
Третьеклашка
То, что покупка мебели серьезная тема, я с Вами полностью согласна, не стоит хватать первую попавшуюся, самую дешевую, в неизвестном магазине и такой же фабрики производителя. Лучше просмотреть разные предложения. спросить совета на форуме, вот как тут девочки делаю и добрые люди, всегда подскажут, где это лучше сделать. Я себе спальню классную купила, да хочется похвастаться, немецкая, красивая, стильная, вообщем придел мечтаний, хотите, сам посмотрите на эту красоту, у ребят есть из чего выбрать http://www.aridis.ru/spalni . А у меня вот такая!
Прикрепления: 1434031.jpg(4Kb)
romargo0 Дата: Суббота, 09.09.2017, 09:44 | Сообщение # 13
Первоклашка
Вот в том то и дело, что выбор то огромный, а как выбрать самую лучшую компанию - проблема. Мы уже около 3-х месяцев ищем ищем, а найти так и не можем. Где можно посмотреть презентабельные и качественные модели кроватей в спальню?

morozowamarusya Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 09:38 | Сообщение # 14
Первоклашка
А знаете сколько мы искали Дефо http://www.defo.ru/catalog/mebel-dlya-spalni/?! Вообще около года, но наконец-то нашли и остались этой компаний полностью довольны, теперь там всю без исключения мебель заказываем и вам советуем посмотреть каталоги их.
Форум » Дела домашние » Наш быт » Мебель
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Мебель (2) - Дела домашние - Наш быт - Форум
Сегодня были на форуме:

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск