О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дела домашние » Наш быт » Мебель
Мебель
stefanyuknatalia Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 13:59 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Сделали ремонт в спальной комнате, она у нас получилась очень светлая в стиле минимализм. Хотим приобрести белій шкаф купе. Девочки, подскажите где такой можно приобрести.
natalya_ivanova2865 Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 14:04 | Сообщение # 2
Третьеклашка
У нас в гостиной белый зеркальный шкаф купе. Смотрится оригинально и очень красиво. В магазинах я подходящего варианта не нашла. Приобрели в интернете.
vishnevska97 Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 14:28 | Сообщение # 3
Первоклашка
Думаю с таким вопросом можете обратиться в любую компанию, которая занимается изготовлением мебели. И уже с ними поговорить и выбрать подходящий вам вариант.
sonya_sonicheva Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 14:36 | Сообщение # 4
Третьеклашка
А какой именно вы ищете шкаф двухдверный или трехдверный? Красиво выглядят угловые шкафы купе, и они хорошо экономят место в комнате.

Сообщение отредактировал sonya_sonicheva - Воскресенье, 16.04.2017, 17:44
amelirazinam Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 17:54 | Сообщение # 5
Первоклашка
Сразу обращаться в первую попавшуюся компанию, я бы не советовала. Мы только планируем делать ремонт, и поменять мебель в квартире. Я уже сейчас присматриваю разные варианты. В гостиную комнату хочу также белый шкаф. На этом сайте https://unomas-mebel.ru/shkafy можете выбрать для себя белые шкафы-купе.
Форум » Дела домашние » Наш быт » Мебель
Страница 1 из 11
Поиск:
Мебель - Дела домашние - Наш быт - Форум
Сегодня были на форуме:
vdowenckooxana, seniornaum2015, gennadr, igomak07, ivaotliva12, vetusik2014, Ангелочек, olhaprigor, sofiyakononowa, Vipera28, mila-malinina-85, x-end, x-ps, x-ps0465, megadenta-med