О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дела домашние » Наш быт » Беда с акриловой ванной
Беда с акриловой ванной
rezinaemiliya Дата: Вторник, 11.04.2017, 21:52 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Слушайте, ну и ситуация у меня сегодня, не знаю плакать мне или смеяться. Меняли смеситель в ванной, и этот чудо мастер уронил в ванную ключ там какой-то. И главное промолчал, уходил и говорит, так и так в ванной у вас надкол, видимо это когда у меня инструмент упал, извините, простите, я денег меньше не возьму. А что мне его извинения? Ванна у меня кафелем обложена, я в панике! Муж приедет, будет не очень рад. Там такой надкол приличный, на самом видном месте, что теперь ванну менять?
julianna_morozova Дата: Вторник, 11.04.2017, 22:03 | Сообщение # 2
Первоклашка
Я наслышана, что с акриловыми ваннами такие нюансы случаются, споров с мужем было много, но мы решили оставить старую ванну и реставрировать ее. Может вам хорошего сантехника вызвать, проконсультироваться, а то этот надкол и в дыру может превратиться со временем.
dianochka_dorn Дата: Вторник, 11.04.2017, 22:11 | Сообщение # 3
Первоклашка
Кто бы меня предупредил при покупке ванны, как за ней ухаживать. Я после ремонта взяла щетку, и как обычно порошком для чистки решила ее отмыть. Я была просто в шоке, когда увидела, что я ее всю исцарапала. Семья моя меня конечно по голове не погладила, я и начала искать варианты. Оказывается можно сделать реставрацию такой ванной, как и чугунной. Посмотрите здесь, может, найдете и ремонт акриловых ванн. Мне понравилось, что можно и цвет поменять, очень много разных оттенков.
Amia_Rivera Дата: Вторник, 11.04.2017, 22:21 | Сообщение # 4
Первоклашка
Ну что за паника? Главное успеть к приезду мужа и все красиво сделать. Ремонт то у вас свежий, вот и идея с цветом вообще отличная, можно сделать вид, что решили поменять цвет ванной и сделать сюрприз. Хотя не вижу вашей вины в халатности сантехника.
vetusik2014 Дата: Четверг, 18.05.2017, 12:51 | Сообщение # 5
Первоклашка
А если попробовать поставить акриловую вставку? чтобы спрятать трещину?
Svetlan78399174 Дата: Четверг, 18.05.2017, 12:58 | Сообщение # 6
Первоклашка
Сказать муж в любом случае придется и, чем раньше, тем лучше. Я знаю точно, что стальные ванны можно починить при помощи акрилового вкладыша (подробнее можете почитать), мы сами так делали у родителей в квартире, чтобы не тратиться на новую сантехнику. Это реально выгодно, достаточно надежно, крепко и смотрится свежо. Если на сайте информации не найдете, то можете связаться с менеджерами, они компетентны в этих вопросах, все объяснят и подскажут.
mila-malinina-85 Дата: Четверг, 18.05.2017, 13:13 | Сообщение # 7
Третьеклашка
А может есть способы, чтоб в домашних условиях всё вычистить?

AnastasiiaKrilova Дата: Понедельник, 22.05.2017, 11:10 | Сообщение # 8
Первоклашка
Не всегда такая чистка помогает.
Форум » Дела домашние » Наш быт » Беда с акриловой ванной
Страница 1 из 11
Поиск:
Беда с акриловой ванной - Дела домашние - Наш быт - Форум
Сегодня были на форуме:
bobrovamarisha83

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS