О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дела домашние » Наш быт » Загородный дом
Загородный дом
krolenya1 Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 19:54 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
У нас есть участок и мы планируем с мужем построить дачный дом и баньку. Подскажите какой материал лучше выбрать. Мне больше нравятся дома из дерева, а муж за блоки.

natalya_ivanova2865 Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 21:09 | Сообщение # 2
Третьеклашка
Я за клееный брус, у моих родителей дом из него. Как по мне в таком доме даже легче дышать, он экологичный. Дом из бруса можно строить в любое время года.

Сообщение отредактировал natalya_ivanova2865 - Воскресенье, 09.04.2017, 21:09
sonya_sonicheva Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 21:11 | Сообщение # 3
Третьеклашка
Строительство домов из клееного бруса – это инновационное строительство, которое дает возможность возвести дом достаточно быстро. Такая постройка смотрится красиво. Мы тоже думаем о таком дачном домике. Даже если процесс будет трудоемким, то результат оправдает все. Хотим обратиться в эту компанию http://esg-moscow.ru/kleenyj-brus

Сообщение отредактировал sonya_sonicheva - Воскресенье, 09.04.2017, 21:47
vishnevska97 Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 21:41 | Сообщение # 4
Первоклашка
У нас такой дом для себя отметили вот такие преимущества: он быстро строится и очень красиво выглядит. Внутри стены мы не отделывали. Дом экологичный, зимой в нем не жарко, летом не холодно.
22pavlova09 Дата: Вторник, 11.04.2017, 03:13 | Сообщение # 5
Первоклашка
И мне деревянный дом больше импонирует. Мой муж такой сам построил, ну а я уже обустройством занялась. С особой любовью занималась спальней=) Заказала в нее корпусный шкаф-купе http://shkafy-kupe.ferara.ru/catalog/shkafy-kupe/spalnya/ цвета Венге. Вообще люблю этот цвет. У меня и кухня в этом цвете и плинтуса. Люблю контраст в интерьере. Сейчас гостиной занимаюсь.
paulina-andreeva Дата: Среда, 12.04.2017, 19:02 | Сообщение # 6
Первоклашка
Знаете, прежде чем окончательно решить, из какого материала вы будете строить, я бы советовала вам сначала продумать внутренний интерьер. Так сказать - общую атмосферу. Потому что вполне может оказаться, что вы захотите сделать дизайн комнат, который не будет сочетаться с внешним видом всей постройки. У меня именно так и случилось, поэтому я и хочу обратить ваше внимание. Мы построили дом из сип-панелей, это было быстро и недорого. Обшили сайдингом под дерево. И когда занялись внутренней отделкой, я захотела в зале использовать лепку из гипса http://lepnina.com.ua/ и классическую мебель. Но оказалось, что это совершенно несочетаемые стили!! :'( Пришлось переориентироваться на кантри...Получилось нормально, но вот хочу предупредить, насколько важно комплексно подходить к выбору материалов для строительства.

evgenylarich Дата: Пятница, 12.05.2017, 20:54 | Сообщение # 7
Первоклашка
Тоже недавно достроили наш загородный дом из клееного бруса, теперь места всем хватит, но сейчас в первую очередь, хотим обустроить детскую, ищем специалиста в Иркутске, который поможет сделать визуализацию комнаты..
MaRiSHka2682 Дата: Суббота, 13.05.2017, 11:17 | Сообщение # 8
Первоклашка
Мы, если что, в свое время консультировались на http://irkutsk.defo.ru/, решили особо не париться и заказали полностью детскую, выбрали в светлых тонах. Компания работает на рынке мебели довольно давно и по всей России, так что решили довериться им.
evgenylarich Дата: Суббота, 13.05.2017, 13:32 | Сообщение # 9
Первоклашка
Так, значит можно и без визуализации, просто менеджер покажет разные варианты и выбирать? Может действительно надо купить полностью всю детскую сразу.
Форум » Дела домашние » Наш быт » Загородный дом
Страница 1 из 11
Поиск:
Загородный дом - Дела домашние - Наш быт - Форум
Сегодня были на форуме:
romawka-maluwka, missbura2015, Alena0638