О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дела домашние » Наш быт » Как выбрать матрас?
Как выбрать матрас?
elenvas35 Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 09:45 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
У меня остеохондроз, очень часто болит спина, иногда так сильно, что терпеть невыносимо. Лечение помогает на время. Хожу на массаж, периодически. Так вот моя массажистка посоветовала мне поменять матрас, сплю я сейчас вообще на диване. Подскажите какой матрас мне выбрать? А то сейчас так много разных видов, а я и не знаю с моей проблемой, какой мне подойдет.
kalinkamalinckaa Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 10:02 | Сообщение # 2
Первоклашка
При остеохондрозе действительно рекомендуют спать на удобном матрасе. Это считается профилактикой данного заболевания. Я вам советую покупать ортопедический матрас средней жесткости, именно такой подходит при остеохондрозе.
loralorshka Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 10:07 | Сообщение # 3
Первоклашка
Конечно если вы на протяжении долгого времени спите на диване, а это неудобная поверхность для сна, проблемы со спиной только усугубляются. Вам стоит купить матрас с памятью. Материал из которого он изготовлен, запоминает контуры вашего тела. Такой матрас сможет нормализовать кровообращение, а так же снизить нагрузку на спину.
lolastail Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 10:28 | Сообщение # 4
Первоклашка
Лучше купить беспружинный матрас, с латексным или кокосовым наполнителем. Наполнитель этот упругий, как раз обеспечит достаточную жесткость. Просто людям с остеохондрозом не желательно спать на мягких матрасах. Латекс вообще хорошо помогает снять болевые ощущения. Советую еще посмотреть матрасы здесь https://www.divani.ua/product/matrasi/tip_matrasa-bespruzhinniy/. Выберете согласно вашим пожеланием, почитаете описание, и будете знать какой покупать.
Форум » Дела домашние » Наш быт » Как выбрать матрас?
Страница 1 из 11
Поиск:
Как выбрать матрас? - Дела домашние - Наш быт - Форум
Сегодня были на форуме:
vdowenckooxana, seniornaum2015, gennadr, igomak07, ivaotliva12, vetusik2014, Ангелочек, olhaprigor, sofiyakononowa, Vipera28, mila-malinina-85, x-end, x-ps, x-ps0465, megadenta-med