О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дела домашние » Наш быт » Перетяжка кресла
Перетяжка кресла
elenvas35 Дата: Среда, 29.03.2017, 09:58 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
У меня в зале красивая кожаная мягкая мебель. Так вот недавно собака моя, подрала оббивку кресла. Так жалко, мебель дорогая была, не выкидывать же. Подскажите, может кто-то сталкивался, где в Москве можно сделать перетяжку?

sarokur Дата: Среда, 29.03.2017, 10:07 | Сообщение # 2
Третьеклашка
Я в мебельную мастерскую "Мебелак" обращалась. На дом приезжают, правда дороговато конечно работа их обходится. Я на меньшую сумму рассчитывала. Так что лучше уточнить у менеджера, если решите обращаться.
lolastail Дата: Среда, 29.03.2017, 10:26 | Сообщение # 3
Первоклашка
Ой мне недавно щеночка подарили, а он такой шкодник, ковер нам новый подрал недавно. Не представляю, что будет когда подрастет. А кресло конечно выкидывать не нужно. Ведь в Москве сейчас так много мастерских в которые можно обратиться с этой проблемой. Например, сделать перетяжку кресла кожей можно здесь http://zabotaomebeli.ru/peretyazhka-mebeli/peretyazhka-kresel.
eleonorastail Дата: Среда, 29.03.2017, 10:33 | Сообщение # 4
Первоклашка
Я обращалась в мебельную мастерскую"Ясная Поляна", мне делали перетяжку старого дивана, теперь как новенький. Вот их номер телефона +7 495 999-99-33, позвоните, узнать сколько будет стоить, да и вообще все что интересует.
Amia_Rivera Дата: Суббота, 01.04.2017, 20:48 | Сообщение # 5
Первоклашка
Лично с таким не сталкивалась, но знаю, что есть немало мастерских, где делают перетяжку мягкой мебели в г. Москва. Например, сюда можете обратиться http://glavmebelremont.ru/
Конечно, перетяжка из натуральной кожи тоже не из дешевых услуг. Поэтому не будущее, чтобы избежать подобных ситуаций, советую взять специальные накладки на ногти для вашей собаки.

Сообщение отредактировал Amia_Rivera - Суббота, 01.04.2017, 20:49
Форум » Дела домашние » Наш быт » Перетяжка кресла
Страница 1 из 11
Поиск:
Перетяжка кресла - Дела домашние - Наш быт - Форум
Сегодня были на форуме:
romawka-maluwka, missbura2015, Alena0638