О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дела домашние » Наш быт » Как вывести пятно?
Как вывести пятно?
irashik1989 Дата: Понедельник, 27.03.2017, 11:45 | Сообщение # 1
Третьеклашка
Статус: Offline
Купила ребёнку белый свитер, а им в садике давали в этот день кабачковую икру, ну и дочка сильно так свитер ей испачкала, не знаю, чем пятно вывести теперь. В отбеливатели с горячей водой не рискую стирать, так как свитер дорогой с натуральной шерсти. Помогите советом.
sarokur Дата: Понедельник, 27.03.2017, 11:50 | Сообщение # 2
Третьеклашка
Попробуйте вылить на пятно медицинский спирт, пусть вещь полежит полчаса, а потом постирайте в тёплом мыльном растворе.
margogulka Дата: Понедельник, 27.03.2017, 12:19 | Сообщение # 3
Третьеклашка
На одном женском форуме читала про чудо карандаш "Удаликс", лично не пользовалась и в продаже его не видела, но говорят, что с пятнами он неплохо справляется. А вообще, не люблю я эти самостоятельные эксперименты с вещами, мне легче в химчистку вещь отнести. У нас в Москве, например, есть недорогая сеть химчисток http://himchistka22.ru/ можно просто позвонить и спросить, сколько стоит такое пятно вывести, если недорого, то зачем вам мучится.
lolastail Дата: Понедельник, 27.03.2017, 14:13 | Сообщение # 4
Первоклашка
Точно знаю, что «Ванишем» пробовать не стоит даже, его для шерсти нельзя. Попробуйте купить какой-то сильный порошок просто и после того, как вещь постираете, обязательно прополощите её в воде с добавлением уксуса.
Aleksandra555 Дата: Понедельник, 27.03.2017, 15:10 | Сообщение # 5
Третьеклашка
ваниш вам в помощь)))
Форум » Дела домашние » Наш быт » Как вывести пятно?
Страница 1 из 11
Поиск:
Как вывести пятно? - Дела домашние - Наш быт - Форум
Сегодня были на форуме:
minilywiry, vishnevska97, tarasova87, ira19840, nakanarina, anastasiyayusip, vasyliy57, yulyakukochka