О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дела домашние » Наш быт » Нужен большой холодильник
Нужен большой холодильник
lidia_kratoba Дата: Четверг, 23.03.2017, 12:13 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Девочки, я очень много морожу ягод, фруктов и овощей. Двое деток и летом я стараюсь сделать запасы побольше, чтобы зимой их кормить витаминами. Это быстро и удобно. Достала малинку, разморозила и в йогурт добавила. Посоветуйте холодильник с большой морозильной камерой, а то старый маловат стал.
Marry Дата: Четверг, 23.03.2017, 12:19 | Сообщение # 2
Первоклашка
А почему не хотите купить отдельную морозильную камеру? Я бы тоже ее купила, так как много морожу, да поставить негде. Кухня очень маленькая, поэтому у меня вся техника встроенная. Сейчас присматриваю тут Либхер, встроенный холодильник купить сложнее, чем обычный. Надо чтобы его размеры идеально совпадали с размерами ниши в мебели.

Сообщение отредактировал Marry - Четверг, 23.03.2017, 12:33
marinakurkot Дата: Четверг, 23.03.2017, 12:25 | Сообщение # 3
Первоклашка
Если у холодильника большая морозильная камера, то камера под хранение будет маленькой и наоборот. Если размеры кухни позволяют, я бы взяла все-таки отдельную морозильную камеру. Или морозьте только ягоды и фрукты, а овощи можно и в магазине докупить.
lidia_kratoba Дата: Четверг, 23.03.2017, 12:31 | Сообщение # 4
Первоклашка
Кухня 8 метров, для морозильной камеры места не хватит. Разве, что ее в коридоре поставить. Но думаю, что это не лучший вариант. А Аристон делает хорошие холодильники?

Форум » Дела домашние » Наш быт » Нужен большой холодильник
Страница 1 из 11
Поиск:
Нужен большой холодильник - Дела домашние - Наш быт - Форум
Сегодня были на форуме:
romawka-maluwka, missbura2015, Alena0638