О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дела домашние » Наш быт » Еду в Питер
Еду в Питер
sarokurovaira Дата: Среда, 22.03.2017, 12:44 | Сообщение # 1
Третьеклашка
Статус: Offline
Еду в Питер первый раз, по работе отправили на 3 дня, один день у меня будет свободный, посоветуйте на какие экскурсии сходить? Понимаю, что все достопримечательности Питера за один день не обойти, поэтому, говорите, что там самое интересное, на ваш взгляд?
irashik1989 Дата: Среда, 22.03.2017, 12:48 | Сообщение # 2
Третьеклашка
Я лично всякие музеи терпеть не могу. А вот на ночную экскурсию по Неве (развод мостов) с удовольствием бы сходила бы и вам советую. ;)

sarokur Дата: Среда, 22.03.2017, 12:52 | Сообщение # 3
Третьеклашка
В Казанский собор на службу сходите обязательно, в Русский музей и ещё мне понравилось Эрарте, ну это если вы любите современное искусство, конечно.
margogulka Дата: Среда, 22.03.2017, 13:06 | Сообщение # 4
Третьеклашка
Сразу захотелось написать, что, конечно же, посетите Эрмитаж! Ну, а вообще, если ни разу не были в Питере, купите автобусную экскурсию и всё. А если останется время, то обязательно посетите Петергоф, расписание поездок туда на теплоходе можете посмотреть тут https://nevatrip.ru/meteors/petergof, если честно, то сама в Петергофе ещё не была, мы только собираемся, там же открытие фонтанов будет, они начинают работу с 29 апреля.
Форум » Дела домашние » Наш быт » Еду в Питер
Страница 1 из 11
Поиск:
Еду в Питер - Дела домашние - Наш быт - Форум
Сегодня были на форуме:
caracateza