О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Дела домашние » Наш быт » Ламинат
Ламинат
sarokur Дата: Четверг, 16.03.2017, 14:00 | Сообщение # 1
Третьеклашка
Статус: Offline
Девочки, ламинат сильно боится воды? Знаю, что в кухне его укладывают, а можно ли уложить его в ванной? У меня просто в ванной комнате тёмная деревянная мебель и я по думала, что ламинат под цвет дерева не плохо бы там смотрелся.
irashik1989 Дата: Четверг, 16.03.2017, 14:06 | Сообщение # 2
Третьеклашка
Ламинат разный бывает, самый качественный, вроде бы, 33 класса, вот этот не боится воды, его можно и в ванную комнату.
margogulka Дата: Четверг, 16.03.2017, 14:12 | Сообщение # 3
Третьеклашка
Я думаю можно, только покупайте качественный, у нас вот тоже, например, линолиум в ванной уже 5 лет лежит и всё с ним в порядке. Я вот не понимаю, как кафельную плитку, холодную и скользкую, можно стелить в ванной, бррррр!
sarokurovaira Дата: Четверг, 16.03.2017, 14:23 | Сообщение # 4
Третьеклашка
Вам нужно купить виниловый ламинат, цена у него не маленькая, я находила его в интернет-магазине http://e-diz.ru/catalog/vinilovye-poly от 1790 рублей за квадрат, но зато, этот ламинат точно воды не боится. На сайте магазина так и написано, что виниловое покрытие прекрасно себя ведёт в ванных, прачечных и вестибюлях.

LANAS Дата: Суббота, 25.03.2017, 22:47 | Сообщение # 5
Первоклашка
Был ламинат на кухне. Прорвало трубу и всё плавало. Весь ламинат набух и пришлось выбрасывать. Положили потом плитку - ничего ей не страшно. Даже ваза упала, разбилась и нет ни царапины, а на ламинате были от падений посуды.
nastsmetana Дата: Суббота, 25.03.2017, 23:50 | Сообщение # 6
Первоклашка
Не думаю, что ламинат в ванной комнате - это хорошая идея. Какой бы класс прочности не был, для такого помещения лучше всего на пол стелить плитку всё таки. Это более практично. А если переживаете за то, что будет скользко, то лучше выбрать керамогранит, вот неплохая коллекция - Kerranova Canyon ( gresstar.ru ) Она как раз для ванной комнаты подходит. А ламинат при первой же протечке придётся заменять весь. А в ванной такое может случиться не раз - то душевая кабинка потекла, то ребёнок в ванной игрался и воду через бортик вылил.

iwushkaiwanna Дата: Понедельник, 03.04.2017, 20:58 | Сообщение # 7
Первоклашка
Ламинат в ванную не подходит. Мы купили квартиру недавно, бывшие жильцы постелили везде ламинат, в том числе и в санузле. Сейчас состояние пола в ванной очень плачевное, ламинат размок и повздувался. Вроде бы, он уложен ровно и без щелей, но, видимо, все-таки между досками есть какие-то микро щели в которые попадает вода. Будем менять на керамогранит, присмотрели Atlas Concorde Suprema Silver (http://plitka-agk.ru/collections/collection63) как раз нам по стилю в ванную комнату подходит.

msmisha2017 Дата: Вторник, 04.04.2017, 14:37 | Сообщение # 8
Первоклашка
Цитата sarokur ()
Девочки, ламинат сильно боится воды? Знаю, что в кухне его укладывают, а можно ли уложить его в ванной? У меня просто в ванной комнате тёмная деревянная мебель и я по думала, что ламинат под цвет дерева не плохо бы там смотрелся.

Сейчас для ванной отличная напольная плитка, имитирующая ламинат есть. Уложите лучше её.
aoao87 Дата: Четверг, 04.05.2017, 22:49 | Сообщение # 9
Первоклашка
Любое дерево боится воды! Однако ламинат, если качественный, хорошо пропитанный и обработанный от короедов и прочей живности, вполне можно постелить в ванной. Интересно, что это у Вас за темная мебель стоит деревянная в ванной?) Рано или поздно все конечно же может размокнуть и разбухнуть, так что смотрите сами. Мы ламинат ( http://www.rosconmarket.ru/laminat/tarkett ) стелили только в спальне, с подогревом, чтобы ребенку было не холодно.

Сообщение отредактировал aoao87 - Четверг, 04.05.2017, 22:50
olla Дата: Четверг, 14.09.2017, 16:47 | Сообщение # 10
Первоклашка
Да лучше плитку берите, мне очень понравилась Malkia - это испанская плитка, очень красивая и гармонично смотрится даже в небольшой квартире, мне очень понравилась. Недавно заказала в магазине http://www.keramogranit.ru/catalog.malkia-absolut-keramika.html
Форум » Дела домашние » Наш быт » Ламинат
Страница 1 из 212»
Поиск:
Ламинат - Дела домашние - Наш быт - Форум
Сегодня были на форуме:

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск