О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дела домашние » Наш быт » Раковина
Раковина
irashik1989 Дата: Среда, 15.03.2017, 12:12 | Сообщение # 1
Третьеклашка
Статус: Offline
У нас маленькая ванная комната, по этой причине раковины там не было, но это так не удобно, мне приходится чистить зубы в душевой кабине. Вот хочу поставить, хоть малюсенькую раковину. Подскажите, у какого хорошего производителя есть маленькие раковины? Сразу отпишусь, отечественная сантехника мне не по душе, не предлагайте.

sarokur Дата: Среда, 15.03.2017, 12:16 | Сообщение # 2
Третьеклашка
А может вам купить угловую раковину? У нас тоже маленькая ванная комната, так мы купили угловую, она хорошо экономит место, мы повесили её прямо над стиральной машинкой.
margogulka Дата: Среда, 15.03.2017, 12:20 | Сообщение # 3
Третьеклашка
У меня уже второй год мини рукомойник российский стоит в ванной, вот такой , фирма Santeri Радиан, стоил всего 800 рублей. Не понимаю, чем вам отечественная сантехника не угодила?
sarokurovaira Дата: Среда, 15.03.2017, 12:29 | Сообщение # 4
Третьеклашка
Цитата margogulka ()
Не понимаю, чем вам отечественная сантехника не угодила?

А я автора понимаю, к сожалению, наша отечественная сантехника быстро теряет цвет, у вас этот рукомойник только второй год, а через пять лет, когда он пожелтеет, вспомните мои слова. Я лично отдаю предпочтение Германской сантехнике, вот кто по настоящему умеет делать качественную сантехнику и мебель для ванной комнаты! Конечно, такая сантехника будет стоить в разы дороже, но лучше сразу заплатить больше, но не покупать каждые 5 лет новую раковину. Вот посмотрите на этом сайте мини раковины, как по мне, раковина Villeroy&Boch Memento, может стать не плохим вариантом для вашей маленькой ванной комнаты.

Сообщение отредактировал sarokurovaira - Четверг, 16.03.2017, 07:14
makarena Дата: Четверг, 16.03.2017, 16:02 | Сообщение # 5
Третьеклашка
А мы на кухню смеситель смотрим. Вот нашла, их оказывается столько много и разный дизайн http://viyar.ua/catalog/smesiteli/ , хочу взять себе необычный, а то у всех всегда одинаковый.
ZVER Дата: Суббота, 22.04.2017, 16:38 | Сообщение # 6
Первоклашка
Цитата irashik1989 ()
У нас маленькая ванная комната, по этой причине раковины там не было, но это так не удобно, мне приходится чистить зубы в душевой кабине. Вот хочу поставить, хоть малюсенькую раковину. Подскажите, у какого хорошего производителя есть маленькие раковины? Сразу отпишусь, отечественная сантехника мне не по душе, не предлагайте.

А она то вам вообще нужна, эта раковина. И над ванной можно зубы почистить

dogma911015 Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 10:17 | Сообщение # 7
Первоклашка
Цитата irashik1989 ()

А если вам взять подвесную раковину с тумбочкой от Коломбо:

И места много занимать не будет, и зубы будет где почистить. Да и тумбочка пригодится. В ванной всегда проблема с тем, чтобы сложить куда-то принадлежности. А под нее ещё можно что-нибудь поставить- корзину для белья или ещё что.
loboda-katyunya Дата: Четверг, 04.05.2017, 23:21 | Сообщение # 8
Первоклашка
Хороший выбор)

hermes224 Дата: Среда, 10.05.2017, 00:13 | Сообщение # 9
Первоклашка
ого, как вы обходитесь без раковины! я даже не представляю, как это!
Форум » Дела домашние » Наш быт » Раковина
Страница 1 из 11
Поиск:
Раковина - Дела домашние - Наш быт - Форум
Сегодня были на форуме: