О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Дела домашние » Наш быт » Кто живет в таунхаусе?
Кто живет в таунхаусе?
makarena Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 13:02 | Сообщение # 11
Третьеклашка
Статус: Offline
Я даже не знала, что это такое :)
ivaotliva12 Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 19:13 | Сообщение # 12
Третьеклашка
Если честно, то мне не нравятся свои дома, даже такого типа как таунхаус. Хоть там и маленький участок, а все равно надо следить за ним. Да и то крышу надо подлатать, то фасад обновить. Не для меня все это. Купили мы квартиру в новом многоэтажном доме, который застройщик Фундамент возводил. Очень довольны. Рядом школа, магазины, метро. Ремонт вот сделали сейчас в квартире, а следующий будет через несколько лет.

Сообщение отредактировал ivaotliva12 - Воскресенье, 26.03.2017, 19:14
paulina-andreeva Дата: Четверг, 06.04.2017, 08:50 | Сообщение # 13
Первоклашка
Мы только рассматриваем вариант покупки дома, еще на стадии обсуждения - выбирать таунхаус, или искать полностью отдельностоящий дом. В таунхаусе привлекает стоимость, она все же ниже. Но, как правильно заметили - там будут соседи, так что полноценным частным домом это не может считаться. Но есть и плюс в соседстве - дополнительная безопасность... Я так понимаю, что обязательно нужна будет охрана частного дома, причем забором дело не ограничится. Скорее всего, придется обращаться в охранную фирму, такую или подобную, а это же еще дополнительные расходы... У меня два маленьких ребенка, поэтому безопасность для меня (наряду с комфортом) на первом месте :)

Сообщение отредактировал paulina-andreeva - Четверг, 06.04.2017, 14:11
vishnevska97 Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 14:29 | Сообщение # 14
Первоклашка
А больше всего нам понравился район расположения, недалеко от города, вблизи красивой природы, озера, леса.
Xollidoll Дата: Среда, 19.04.2017, 12:24 | Сообщение # 15
Первоклашка
А у вас большой участок, на котором дом стоит? У нас есть лужайка, хотим как то облагородить. Пару грядок за домом, да и на огородничестве мы остановились. Сейчас по планам укладка рулонного газона, смотрится вообще отлично. Никаких сложностей с нашей стороны нет, просто заказал и все. Купим столик, красивые стулья. И будет красота перед домом.
Transnistrian Дата: Пятница, 02.06.2017, 11:32 | Сообщение # 16
Пятиклашка
Цитата Katj ()
Кто живет в таунхаусе? Какие плюсы и минусы. Так как планируем покупку жилья, стоит выбор между квартирой и таунхаусом.

Ну во многом одни сплошные плюсы. Из минусов можно выделить - высокие коммунальные платежи. Но и их можно избежать, если подобрать нормальный посёлок. Почитайте тут https://kaskad-n.ru/news/articles/detail/ , как выбрать таунхаус, чтоб меньше платить по квитанциям.

Форум » Дела домашние » Наш быт » Кто живет в таунхаусе?
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Кто живет в таунхаусе? (2) - Дела домашние - Наш быт - Форум
Сегодня были на форуме:

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск