О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Дела домашние » Наш быт » Люстра
Люстра
Marry Дата: Вторник, 11.04.2017, 19:49 | Сообщение # 11
Первоклашка
Статус: Offline
Да, люстра - отличный подарок. Главное, угадать со стилем. Но я думаю, что Вы знаете, что маме понравиться. Мы тоже недавно покупали люстры, так как делаем ремонт и те, что висели раньше не подходят уже по стилю. Только не забудьте, что к люстре еще нужны лампочки. Их сейчас очень большой выбор. Так как нам нужны лампочки во все светильники, то мы решили купить на этом сайте светодиодные лампы оптом.
Transnistrian Дата: Пятница, 07.07.2017, 05:14 | Сообщение # 12
Пятиклашка
Цитата JurafikYara ()
люстра - это же пережиток прошлого!

Это вы разным дизайнерам интерьера объясняйте, которые почему-то до сих пор придумывают разные формы под разные стили комнат люстры. ;) Зайдите только сюда http://luminad.ru и увидите сколько современных вариантов люстр и светильников существуют. Так что не говорите глупости.
ira19840 Дата: Четверг, 20.07.2017, 11:45 | Сообщение # 13
Третьеклашка
Люстра несомненно важная деталь в интерьере квартиры, а если вы собираетесь преподнести ее в качестве подарка, то выбирайте люстру только качественных фирм. Могу посоветовать бренд Odeon, вот здесь о нем более подробно https://svetun.ru/svetilniki/lyustry-odeon-light а если в двух словах, то это итальянский производитель, который уже давно на рынке и имеет множество серий и видов осветительных приборов разных стилей и высочайшего качества.
Форум » Дела домашние » Наш быт » Люстра
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Люстра (2) - Дела домашние - Наш быт - Форум
Сегодня были на форуме:

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск