О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Дела домашние » Наш быт » Дом или кварира
Дом или кварира
natalya_ivanova2865 Дата: Суббота, 08.04.2017, 12:16 | Сообщение # 21
Третьеклашка
Статус: Offline
Нам родители на свадьбу подарили небольшой участок под строительство дома. Думаем летом строить дом из клееного бруса. Хотелось бы узнать плюсы и минусы такого дома.
sonya_sonicheva Дата: Суббота, 08.04.2017, 12:44 | Сообщение # 22
Третьеклашка
Строительство домов из клееного бруса – как по мне это самое инновационное строительство домов, которое позволит возвести дом очень быстро. Такой дом можно строить на протяжении года. Дом будет смотреться аккуратно и красиво. Также в нем нет таких недостатков как в доме из натурального дерева, разных отколов, трещин и изъянов. Мы тоже думаем о таком дачном домике. Больше вы можете узнать вот здесь
ostr-vin2017 Дата: Суббота, 08.04.2017, 22:34 | Сообщение # 23
Первоклашка
Я всю жизнь живу в квартире, но мне очень хотелось бы жить в своем доме. Никаких шумящих соседей, всегда свободная парковка и пространства намного больше.
sustera Дата: Четверг, 13.04.2017, 15:53 | Сообщение # 24
Первоклашка
В доме за хозяйством смотреть надо
vdowenckooxana Дата: Понедельник, 17.04.2017, 15:17 | Сообщение # 25
Первоклашка
Цитата natalya_ivanova2865 ()
Нам родители на свадьбу подарили небольшой участок под строительство дома. Думаем летом строить дом из клееного бруса. Хотелось бы узнать плюсы и минусы такого дома.

Хороший материал, прочный и долговечный. Мы тоже рубленные дома присматриваем из этого дерева, хотя по большому счёту для нас особой разницы нет. Главное чтоб тёплый был, а всё остальное можно и самим скорректировать.
moifor1 Дата: Вторник, 18.04.2017, 15:00 | Сообщение # 26
Первоклашка
Конечно

gromalina78 Дата: Среда, 17.05.2017, 12:55 | Сообщение # 27
Первоклашка
А мы хотим в Ростов переехать. Сейчас там удачный вариант квартиры в новострое присматриваем. Хотим в хорошем районе купить.
igomak07 Дата: Пятница, 19.05.2017, 09:42 | Сообщение # 28
Третьеклашка
Я тоже из Ростова))) Так что будем знакомы! Этим вопросом тоже последние пол года занимались, искали хороший новострой да ещё и с возможностью ипотеку оформить, т.к заплатить полную сумму, увы...нет возможности. Сейчас уже определились - взяли двушку в 14 этажном доме в новом жилом комплексе "Дом на Береговой" http://береговая19.рф/main/pages/10 Я в этот дом с первого взгляда влюбилась - бывает такое, что что-то увидишь и другие варианты даже не хочется смотреть))) Он очень современный, просторный, с подземным паркингом и абсолютно функциональной эксплуатируемой кровлей! Вид из окон у нас на Дон открывается, а до набережной несколько минут пешим ходом! Теперь с нетерпением жду начала ремонта)))
AnastasiiaKrilova Дата: Пятница, 19.05.2017, 12:28 | Сообщение # 29
Первоклашка
Мне очень нравится Ростов-на-Дону. Для работы и жизни нереально красивый город. У меня близкая подруга выбрала его и переехала туда с мужем. Поведаю ей про данный комплекс.
Форум » Дела домашние » Наш быт » Дом или кварира
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Дом или кварира (3) - Дела домашние - Наш быт - Форум
Сегодня были на форуме:
fial1771la, NadiykaChervinko