О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Дела домашние » Наш быт » Ремонт балкона реально ли сделать самому?
Ремонт балкона реально ли сделать самому?
feelkomis Дата: Понедельник, 16.01.2017, 10:14 | Сообщение # 21
Третьеклашка
Статус: Offline
На самом деле, все не так сложно, как вы думаете. по крайней мере у нас все очень быстро получилось и довольно не затратно по деньгам и силам.единственное на фанеру пришлось нормально потратиться, потоу что в первый раз некачественный материал взяли,а доказать не смогли

vetusik2014 Дата: Понедельник, 16.01.2017, 10:18 | Сообщение # 22
Первоклашка
Цитата feelkomis ()
единственное на фанеру пришлось нормально потратиться, потоу что в первый раз некачественный материал взяли,а доказать не смогли

у кого брали?может стоит написать здесь, чтобы предостеречь других форумчан? сразу скажу нам повезло больше, мы брали ламинированную фанеру http://fanera-bazar.ru/laminirovannaya-fanera-18-mm-2440x1220.html у добросовестных поставщиков. качество хорошее - на твердую "4", как говорит муж.
KOSYAK Дата: Вторник, 17.01.2017, 02:37 | Сообщение # 23
Третьеклашка
В принципе самостоятельно можно сделать, но зачем заморачиваться, если можно мастеров нанять?
Катрин Дата: Четверг, 19.01.2017, 16:00 | Сообщение # 24
Дипломник(ца)
Награды: 1
Цитата KOSYAK ()
В принципе самостоятельно можно сделать, но зачем заморачиваться, если можно мастеров нанять?

О, ДА! Если есть, на что не заморачиваться... :D

Сообщение отредактировал Катрин - Четверг, 19.01.2017, 16:00
recingx Дата: Пятница, 27.01.2017, 10:34 | Сообщение # 25
Первоклашка
Интересно. даже сам не знаю. Можете сами сделать через видео в интернете. Сам так многому научился. Однако когда вопрос по окнам стал, мне посоветовали компанию http://www.viknaonline.com.ua/ которая хорошо разбирается в окнах и все профессионально делает. Мне их работа понравилась.

Сообщение отредактировал recingx - Пятница, 27.01.2017, 10:35
sladkaya_malina Дата: Понедельник, 20.02.2017, 21:52 | Сообщение # 26
Первоклашка
Цитата KOSYAK ()

Ну,а если есть возможность проявить фантазию и все сделать самому, зачем нанимать мастеров? :)
ivanananan84 Дата: Вторник, 21.02.2017, 15:49 | Сообщение # 27
Первоклашка
Цитата zereiarinip ()
По сложности можно предположить что дело не из легких. Стоит ли браться за это дело самому или лучше сразу обращаться за услугами?

Если у Вас есть свободное время, то почему бы и не попробовать все сделать самому? Мне кажется в этом нет ничего сложного! Нужно просто придумать, что именно Вы хотите получить в итоге, в каких все будет тонах https://fasad.ua/gruntovki-kraski-shtukaturki/kraski/, купить хорошие строительные материалы и приняться за дело!
pandalesnaa Дата: Пятница, 03.03.2017, 17:20 | Сообщение # 28
Первоклашка
Мой муж на все руки мастер - сам все делает - это так удобно, а главное экономно.
violanecr Дата: Пятница, 03.03.2017, 17:21 | Сообщение # 29
Первоклашка
тут главное правильно выбрать материалы для ремонта и строительства - пол дела от них зависит
borislevitskiy Дата: Пятница, 03.03.2017, 17:25 | Сообщение # 30
Первоклашка
Согласен, я тоже люблю заниматься ремонтом самостоятельно. Многие стройматериалы и оборудование для ремонта я беру в Леруа Замечательный магазин, где есть все, что надо профессиональному строителю и просто любителю.
Форум » Дела домашние » Наш быт » Ремонт балкона реально ли сделать самому?
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Ремонт балкона реально ли сделать самому? (3) - Дела домашние - Наш быт - Форум
Сегодня были на форуме:
Alena0638, caracateza