О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Дела домашние » Наш быт » Ремонт балкона реально ли сделать самому?
Ремонт балкона реально ли сделать самому?
KorniloFF Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 21:14 | Сообщение # 11
Профессор(ша)
Награды: 27
Статус: Offline
Цитатаlopirevair ()
Вполне реально, если у вас достаточно знаний, а также есть необходимые инструменты и материалы.

Нет, не реально. Минимум вдвоем. Не надо ля-ля.
d-84-84 Дата: Понедельник, 12.12.2016, 18:46 | Сообщение # 12
Первоклашка
Сделать можно, другой вопрос: какое будет качество сделанного ремонта)) Предположим обои поклеить труда не составит, но если балкон не утеплён, обои и месяца не провисят, из за конденсата всё отвалится. Всё же балкон это не комната, лучше пригласить рабочих. Я лично довольная своим ремонтом, потому что подошла ответственно и выбирала бригаду по рейтингу ремонт квартир . Читала отзывы людей, которые пользовались услугами, так надёжнее.
Заряна Дата: Понедельник, 12.12.2016, 23:23 | Сообщение # 13
Первоклашка
мне кажется, что при желании все реально. у меня супруг сам всегда все делает.

vetusik2014 Дата: Вторник, 13.12.2016, 13:34 | Сообщение # 14
Первоклашка
Пффф, конечно, реально! Если у вас с мужем/братом/сватом есть хоть какой-то опыт и знания в строительстве, то приступайте! Мой муж с нуля сделал ремонт в двухэтажном доме, который достался нам от его родителей. У нас не столько ремонт вызвал проблемы, сколько поиск достойного мебельного магазина... благо, знакомые подсказали, и теперь мы ждем свою прихожую http://www.lmebel.ru/prihozhie/uglovaya/, которую подобрали исключительно под свои параметры и вкусовые предпочтения. Мы довольные, а вы приступайте к ремонту и хвастайтесь результатами!))

Катрин Дата: Вторник, 13.12.2016, 19:39 | Сообщение # 15
Дипломник(ца)
Награды: 1
Цитата KorniloFF ()
Минимум вдвоем

Точно. Одному не удастся, факт.
Светик0443 Дата: Понедельник, 19.12.2016, 10:32 | Сообщение # 16
Третьеклашка
если есть время и руки растут из нужного места, то все возможно)))
kate1475u Дата: Среда, 28.12.2016, 23:47 | Сообщение # 17
Первоклашка
А мне кажется что самостоятельно все равно результат будет намного хуже, по этому наверное имеет смысл эту работу оставить профессионалам. Мы например так постоянно поступаем, зато у нас отличный интерьер и отличная мебель. Мы ее делали по личному заказу, используя наши размеры, и вот этот мебельный профиль . Результатом работы очень довольны
stepann2017 Дата: Четверг, 12.01.2017, 15:33 | Сообщение # 18
Первоклашка
Вот мы как раз дошли сейчас по балкона. Мне кажется сейчас столько информации в сети, что можно самому и потолки сделать красивые и плитку положить. главное желание и упорство) У нас огромный балкон, соединять с комнатой его не хочется, хотим сделать его как веранду. Но так как в наших широтах холода больше, к сожалению, чем тепла, сейчас думаем какой лучше сделать теплый пол-электрический или инфракрасный.

Kostyusha Дата: Четверг, 12.01.2017, 21:05 | Сообщение # 19
Первоклашка
Слышала, что инфракрасный пол очень реагирует на скачки электричества, нежный очень) И еще на одном форуме прочитала, что на него ставить мебель нельзя. Тоже как-то странно.
stepann2017 Дата: Четверг, 12.01.2017, 22:24 | Сообщение # 20
Первоклашка
да посчитайте на калькуляторе http://www.teplodrom.ru/services/calculator/ установку обычного электрического пола! Уверена, что в цене на монтаж огромной разницы не будет, но этот теплый пол точно можно ставить мебель)
Форум » Дела домашние » Наш быт » Ремонт балкона реально ли сделать самому?
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Ремонт балкона реально ли сделать самому? (2) - Дела домашние - Наш быт - Форум
Сегодня были на форуме:

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск