О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дела домашние » Здоровье » Свиной грипп - что думаете? (паника надуманна или риск есть?)
Свиной грипп - что думаете?
Sun_shining Дата: Четверг, 14.05.2009, 16:06 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
То все про Мексику говорили, а на рамблере сегодня прочитала, что уже в испании случай зарегистрирован (
http://news.rambler.ru/Russia/head/2551675/ Так что думаете, есть повод паниковать? С врачом посоветовалась, сказал просто пить арбидол, чтобы иммунитет укрепить. Но хочется услышать мнение общественности.

Sun_shining

otlichnica Дата: Четверг, 14.05.2009, 17:56 | Сообщение # 2
Профессор(ша)
Награды: 81
Статус: Online
Я думаю, паника надуманна. От обычного гриппа так же бывают осложнения и, бывают и смертельные случаи

Делаю сайты под ключ на заказ. Меняю шапки и цветовую гамму на Вашем сайте Портфолио и расценки

В выходные я не работаю!!!
Meloni Дата: Четверг, 14.05.2009, 22:17 | Сообщение # 3
Первоклашка
Паниковать, я думаю, что действительно, не стоит. А вот подстраховаться можно. Витамины принимать, больше бывать на свежем воздухе. Про Арбидол, кстати, сегодня слышала интервью с вирусологом - он тоже советовал его держать в домашней аптечке. Ну, постарайтесь не ходить в людные места, где можно заразиться вообще гриппом, не обязательно свиным.

HUK Дата: Понедельник, 02.11.2009, 06:51 | Сообщение # 4
Первоклашка
мне 13 лет, заболел гриппом, не знаю каким, мои симптомы температура и кашель...Дк какой же у меня грипп???мне кажется простым гриппом

otlichnica Дата: Понедельник, 02.11.2009, 16:04 | Сообщение # 5
Профессор(ша)
Награды: 81
Статус: Online
А почему бы врача не вызвать? По интернету такой диагноз не ставят.

Делаю сайты под ключ на заказ. Меняю шапки и цветовую гамму на Вашем сайте Портфолио и расценки

В выходные я не работаю!!!

косичка Дата: Понедельник, 02.11.2009, 20:47 | Сообщение # 6
Дипломник(ца)
Обычный грипп так же опасен, как свиной. Можно и осложнение получить, и смертные случаи бывают. Тем не менее, каждый год болеем, главное лечиться. Так что паниковать не стоит. Пить больше жидкости, витамин С принимать, проветривать комнату почаще.

Хочу быть красивой!
Развлекалки для детей
Японские авто
ideaman Дата: Четверг, 12.11.2009, 22:44 | Сообщение # 7
Выпускной класс
Я тоже недавно запаниковала, составила список: Интерферон, аАрбидол, витамин, кальций Д-3, йодомарин
Как раз вчера прочла стать Комаровского про панику по поводу свиного гриппа. Он присоветовал делать вакцинацию против гриппа, чем не делать вообще ничего.
И, кстати, рекомендует не злоупотреблять интерверонами-арбидолами.
Говорит, это психологический фактор для родителей.
А так, проветривать, 20 градусов дома, лучше теплее одеться, влажный воздух и много жидкости соленой в нос. Опрыскиваемся все.
Я ему верю.
А кто еще прислушивается к Комаровскому?

ideazz.net
косичка Дата: Пятница, 13.11.2009, 08:31 | Сообщение # 8
Дипломник(ца)
ideaman, я тоже доверяю Комаровскому, у него разумный подход ко многим вещам. Давно понятно, что свиной грипп - это искусственно раздутый скандал, ничего более.

Хочу быть красивой!
Развлекалки для детей
Японские авто

alits Дата: Понедельник, 13.03.2017, 23:36 | Сообщение # 9
Пятиклашка
А мне кажется это очередная выдумка фармацевтов для того что бы выманивать деньги у людей которые будут покупать все на волне страха и паники которую подогревают новостями.
irenashevela Дата: Понедельник, 20.03.2017, 13:42 | Сообщение # 10
Первоклашка
dance dance dance

Форум » Дела домашние » Здоровье » Свиной грипп - что думаете? (паника надуманна или риск есть?)
Страница 1 из 11
Поиск:
Свиной грипп - что думаете? - Дела домашние - Здоровье - Форум
Сегодня были на форуме:
otlichnica, wind_storm, seo-content-managment

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск