О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дела домашние » Здоровье » Лишний вес и спорт дома.
Лишний вес и спорт дома.
olhaprigor Дата: Понедельник, 19.06.2017, 19:13 | Сообщение # 1
Третьеклашка
Статус: Offline
Ребята, вижу что у моего сына появляется лишний вес и он тоже знает, вот и решил заниматься спортом дома, я за, пусть мальчик физически развивается, худеет, дело хорошее, хочу ему все для этого купить, может посоветуете где можно посмотреть выбрать, просит гантели, гирю и не большую штангу, может кто в курсе вопроса, подскажите пожалуйста, буду очень благодарна!
dgina12345 Дата: Понедельник, 19.06.2017, 19:38 | Сообщение # 2
Первоклашка
Все правильно, молодцы, что вовремя эту проблему заметили и решили с ней бороться, а занятия спором дома, хорошее желание. Будет регулярно заниматься и все придет в норму, главное, что-бы не ленился! Все что нужно , гантели, штангу можете тут купить tfx.ru". Я у ребят тоже для сына все это покупала, гантели покупайте разборные, на них можно легко вес регулировать, для новичка то, что нужно!
vendylove Дата: Суббота, 24.06.2017, 19:38 | Сообщение # 3
Первоклашка
Молодцы спорт это всегда хорошо. думаю в любом спортивном магазине,да если просто загуглить тоже можно найти
Transnistrian Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 01:13 | Сообщение # 4
Пятиклашка
Да не обязательно что-то покупать и тащить в дом. В первую очередь заставьте его правильно питаться, во вторую очередь почитайте тут https://fitexpert.biz/category/uprazhneniya/ про различные упражнения, которые помогут преобразовывать жировые отложения в мышечную массу. Это бесплатно!
milanka001577 Дата: Воскресенье, Вчера, 15:31 | Сообщение # 5
Первоклашка
Лучше худеть с помощью спорта, чем пить сомнительные таблетки, как это бывает у молодежи. Я слышала что могут быть последствия, даже бесплодие registr-eco.ru как результат.
Форум » Дела домашние » Здоровье » Лишний вес и спорт дома.
Страница 1 из 11
Поиск:
Лишний вес и спорт дома. - Дела домашние - Здоровье - Форум
Сегодня были на форуме:

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск