О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дела домашние » Здоровье » Деликатная проблема у мужа
Деликатная проблема у мужа
loralorshka Дата: Среда, 05.04.2017, 08:36 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
У моего супруга простатит скорее всего. По признакам очень похоже, у него учащенное мочеиспускание, боли в паховой области, проблемы интимного характера начались. Как я понимаю у этой болезни есть стадии, и по признакам у него явно не первая. Подскажите как можно заставить его пойти в больницу? Может кому известны способы убеждения? У меня уже руки опускаются, самолечением заниматься ведь опасно.
irashik1989 Дата: Среда, 05.04.2017, 08:41 | Сообщение # 2
Третьеклашка
Я не знаю как заставить вам мужа идти в больницу. Может стоит просто вызвать врача на дом, и он никуда не денется от осмотра. Не будет же он от врача убегать, он же взрослый человек. Просто это может быть и не простатит, а цистит, признаки у болезней похожие. Может вы и лечите его не от того.

sarokur Дата: Среда, 05.04.2017, 08:46 | Сообщение # 3
Третьеклашка
Я вот всегда поражалась от таких людей. Но вот как так наплевательски, можно относиться к своему здоровью. Вам не в обиду, просто я в шоке. Даже если это простатит, но ведь одних таблеток не достаточно для полноценного лечения, нужно же комплексно лечить. Даже не знаю что вам посоветовать, заставляйте, просите, ругайтесь. Последствия запущенного простатита очень плохие.
lolastail Дата: Среда, 05.04.2017, 08:52 | Сообщение # 4
Первоклашка
Только к врачу и никак иначе. Правильно вам посоветовали на дом вызвать лучше будет. Понятное дело, при таких проблемах как у вашего мужа, мужчины часто замыкаются в себе, им просто стыдно рассказать о проблеме. Постарайтесь с ним поговорить и убедить, что нужно лечиться. Можете дать прочесть ему статью про стадии простатита https://prostatilen.ru/stadii-prostatita/. Судя по признакам у него уже третья, может хоть это его убедит.
Transnistrian Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 13:23 | Сообщение # 5
Пятиклашка
Цитата irashik1989 ()
Я не знаю как заставить вам мужа идти в больницу. Может стоит просто вызвать врача на дом, и он никуда не денется от осмотра. Не будет же он от врача убегать, он же взрослый человек. Просто это может быть и не простатит, а цистит, признаки у болезней похожие. Может вы и лечите его не от того.

Ну да, мочишься и в том и в другом случае, но только боли немного в разных местах. Если это всё-таки цистит, то можно лечить и дома. Например вот https://vpochke.ru/tsistit/vylechit-tsistit-doma.html советы и рецепты по лечению. А если простатит, то только врач вам в помощь.
nyutasomkina Дата: Пятница, 28.07.2017, 21:50 | Сообщение # 6
Первоклашка
Да, признаки похожи на простатит, надо быстрее обращаться к андрологу. Вот тут http://otzivi-andrologi.ru/ подробно можно прочитать о врачах андрологах и подобрать достойного.
5taevadi Дата: Суббота, 29.07.2017, 09:50 | Сообщение # 7
Третьеклашка
Цитата nyutasomkina ()
Да, признаки похожи на простатит, надо быстрее обращаться к андрологу. Вот тут подробно можно прочитать о врачах андрологах и подобрать достойного.

Можно и по отзывам, а можно прямо здесь на сайте о врачах андрологах специалиста выбрать.

zolotova1984m Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 23:22 | Сообщение # 8
Первоклашка
да, надо к андрологу.
Форум » Дела домашние » Здоровье » Деликатная проблема у мужа
Страница 1 из 11
Поиск:
Деликатная проблема у мужа - Дела домашние - Здоровье - Форум
Сегодня были на форуме:
xaliskaxpetr, xkristinaxbond7109