О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дела домашние » Здоровье » Выпадают волосы
Выпадают волосы
sarokur Дата: Понедельник, 27.03.2017, 11:38 | Сообщение # 1
Третьеклашка
Статус: Offline
Я родила ребёнка, сейчас кормлю грудью и у меня стали сильно выпадать волосы. Наверное, гормональный сбой какой-то? У вас такого не было? У меня прямо залысины уже, хотя я всегда была обладательницей длинных и густых волос, я уже молчу, что мне и в "свет" выйти стыдно, причёску не получается красивую сделать.
irashik1989 Дата: Понедельник, 27.03.2017, 11:41 | Сообщение # 2
Третьеклашка
Купите витамины для кормящих мам обязательно, а то малыш с вас "все соки выжмет", потом ещё и зубы портится могут начать.
margogulka Дата: Понедельник, 27.03.2017, 12:09 | Сообщение # 3
Третьеклашка
Да, лучше и правда к врачу сходить, обязательно сдать соскоб кожи головы на анализ и анализ на уровень гормонов, как щитовидной железы, так и женских гормонов. Не переживайте, может вам действительно просто нужно витаминный комплекс подобрать правильный, только не ждите чуда сразу, витамины нужно принимать минимум 3 месяца, чтобы добиться результата. А пока, для выхода в "свет", можно и парик из натуральных волос купить, например, тут http://www.ewparik.ru/catalog/parik-naturalniy посмотрите.

Сообщение отредактировал margogulka - Понедельник, 27.03.2017, 12:10

lolastail Дата: Понедельник, 27.03.2017, 14:14 | Сообщение # 4
Первоклашка
Ну, у меня тоже после родов волосы выпадали, но не так сильно. Сходите лучше к трихологу, пусть вам назначит анализы и курс лечения, мало ли, что с вами, может с щитовидной железой проблемы серьёзные.

tarnovskayaliliya1 Дата: Четверг, 13.04.2017, 22:16 | Сообщение # 5
Первоклашка
У сестры после родов была какая же проблема, волосы лезли пучками. Сначала думали гормональное, но с гормонами все оказалось ок. Потом она решила попробовать масло черного тмина http://www.alsaha.com.ua Мы как бы про него давно уже слышали, что оно является уникальным средством и поднимает иммунитет в целом. И вы знаете, реально помогло, волосы выпадать перестали, так еще и желудок подлечила. Главное подделок остерегайтесь, покупайте только у прямых поставщиков из Египта.
iralivin Дата: Среда, 10.05.2017, 19:21 | Сообщение # 6
Первоклашка
Мне кажется, что лучше не покупать наобум витамины - сходите к врачу, он вам посоветует именно то, что необходимо, а не что попало.

Судьба тасует карты, а мы играем.
Артур Шопенгауэр

xodvod Дата: Четверг, 13.07.2017, 10:53 | Сообщение # 7
Первоклашка
А я брала парик здесь http://hairs-studio.ru/ Отличный парик попался, одеваю.

atuluzov Дата: Среда, 09.08.2017, 13:58 | Сообщение # 8
Первоклашка
Я лично сначала просто покупала шампунь, который чуть лучше прежнего был и он мне не помогает. Может кто лечился по методу Clauderer? А то мне постоянно его рекомендуют, но никак не решусь пойти.
smirnovalina1515 Дата: Четверг, 10.08.2017, 16:52 | Сообщение # 9
Первоклашка
У меня после беременности начали выпадать волосы, но примерно за три месяца все востоновилось.
Форум » Дела домашние » Здоровье » Выпадают волосы
Страница 1 из 11
Поиск:
Выпадают волосы - Дела домашние - Здоровье - Форум
Сегодня были на форуме: