О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дела домашние » Здоровье » Заболел муж
Заболел муж
elenvas35 Дата: Суббота, 25.03.2017, 14:59 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
У моего мужа боли в паховой области, начал часто в туалет бегать. Температура один раз поднималась. И так уже несколько дней. В больницу идти не заставишь, все завтраками меня кормит, а сам не идет. Похоже на простатит по признакам. Может ли это быть простатит, или это что-то другое?
lolastail Дата: Суббота, 25.03.2017, 15:02 | Сообщение # 2
Первоклашка
На простатит похоже, но это еще может быть и цистит. Так что к врачу идти обязательно нужно. Не важно, какое заболевание, ведь лечиться то нужно. Зачем запускать, может быть куча осложнений.

sarokur Дата: Суббота, 25.03.2017, 15:09 | Сообщение # 3
Третьеклашка
Ну вот даже если вам подтвердят на форуме, и напишут, что это простатит, что измениться? Его то лечить все равно нужно. Так что берите своего мужа за руку и бегом в больницу. Потому что у простатита очень много последствий, вплоть до импотенции.
margogulka Дата: Суббота, 25.03.2017, 15:27 | Сообщение # 4
Третьеклашка
По признакам, на простатит очень даже похоже. У моего мужа так же все начиналось. Но толку от того, что вы убедитесь в диагнозе, его все равно нужно лечить, и не самостоятельно. Лучше уговорите мужа пойти к врачу и получить квалифицированную помощь. Можете еще почитать про признаки простатита здесь https://prostatilen.ru/priznaki-prostatita/. В статье, более подробно написано.
Форум » Дела домашние » Здоровье » Заболел муж
Страница 1 из 11
Поиск:
Заболел муж - Дела домашние - Здоровье - Форум
Сегодня были на форуме:
vdowenckooxana, seniornaum2015, gennadr, igomak07, ivaotliva12, vetusik2014, Ангелочек, olhaprigor, sofiyakononowa, Vipera28, mila-malinina-85, x-end, x-ps, x-ps0465, megadenta-med