О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Дела домашние » Здоровье » Питание и зубы
Питание и зубы
lidia_kratoba Дата: Четверг, 23.03.2017, 11:43 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Я всегда ела много творога и сыра. А зубы у меня все равно плохие. После беременности вообще многие разрушились, хоть пила постоянно витамины. Сейчас опять вижу, что эмаль начинает облазить. Не могу понять, что я делаю не так. Скажите, насколько состояние зубов зависит от питания?
Marry Дата: Четверг, 23.03.2017, 11:49 | Сообщение # 2
Первоклашка
Так сейчас в овощах и фруктах уже никаких витаминов не осталось. Одна клетчатка и все. Я в этом году всю зиму пила витамины, заказывала их на Айхербе. Смотрела, чтобы были в усвояемой форме и дозировки нормальные. И зимой даже не болела. А мой муж, который не верит ни в какие пилюли, теперь собирается в стоматологию, так как ногти ломкие стали и зубы посыпались. В одной уже был, ему сказали, что нужна коронка из металлокерамики, еще хочет сюда пойти на консультацию.
marinakurkot Дата: Четверг, 23.03.2017, 12:04 | Сообщение # 3
Первоклашка
Мне кажется, что хорошие зубы, это наследственность. Например, у моей мамы - плохие зубы, я на нее похожа и зубы у меня тоже плохие. Это сейчас, родители уделяют такую заботу зубам детей, а в мое время даже никто и не смотрел, чистила я их или нет. Поэтому сейчас полный рот пломб. Хоть питалась я хорошо.
lidia_kratoba Дата: Четверг, 23.03.2017, 12:08 | Сообщение # 4
Первоклашка
У моих родителей зубы хорошие, это мне так с ними не повезло. Чищу регулярно, мажу гелями всякими. Уже думаю, может анализ какой-то сделать. Хоть стоматолог говорит, что все нормально.

natalya_ivanova2865 Дата: Четверг, 13.04.2017, 22:46 | Сообщение # 5
Третьеклашка
После аварии мне пришлось ставить импланты. Врач посоветовал выбрать керамику. Сделали в клинике все отлично, я осталась довольна.

stefanyuknatalia Дата: Четверг, 13.04.2017, 22:50 | Сообщение # 6
Первоклашка
У меня после родов очень попортились зубы. Пошла в поликлинику врач говорит, что нужно установить два импланта. Подскажите из какого материала лучше сделать? :)
sonya_sonicheva Дата: Четверг, 13.04.2017, 22:54 | Сообщение # 7
Третьеклашка
Протезирование зубов керамикой сейчас считается самым лучшим методом. Мне необходимо сделать протез двух передних зубов, такие протезы по своему виду почти не отличается от настоящего зуба. Планирую обратиться вот в эту клинику http://stombest.ru/protezirovanie.html Сначала нужно будет сделать рентгеновские снимки и проконсультироваться с врачом, какой вид протеза выбрать.
andre_ps Дата: Среда, 19.04.2017, 15:54 | Сообщение # 8
Первоклашка
конечно, нужны витамины и все такое
vetusik2014 Дата: Понедельник, 24.04.2017, 16:41 | Сообщение # 9
Первоклашка
У меня по жизни проблемы с зубами, независимо от моего питания, от витаминов и прочего. Я стабильно раз в год хожу в стоматологию на терапевтическое лечение зубов, потому что невозможно терпеть, и таблетки не справляются с болью. Хорошо еще в моей клинике цены не очень высокие по сравнению со многими другими, иначе разорилась бы.
seniornaum2015 Дата: Среда, 26.04.2017, 13:01 | Сообщение # 10
Первоклашка
Меньше сладкого нужно есть.

Форум » Дела домашние » Здоровье » Питание и зубы
Страница 1 из 212»
Поиск:
Питание и зубы - Дела домашние - Здоровье - Форум
Сегодня были на форуме:

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов