О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дела домашние » Здоровье » Онкология
Онкология
borislevitskiy Дата: Среда, 22.03.2017, 18:18 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Пришла беда и в наш дом. Нужна срочно консультация онколога, подскажите грамотного специалиста.
violanecr Дата: Среда, 22.03.2017, 18:21 | Сообщение # 2
Первоклашка
Да, медицина не стоит на месте - современные технологии позволяют побороть недуг на любой стадии. Вот обратитесь за помощью в клинику https://tomocenter.com.ua/lechenie/tomoterapiya/ и вам помогут, проконсультируют и назначат лечение.

alits Дата: Суббота, 29.04.2017, 03:28 | Сообщение # 3
Пятиклашка
Лучших врачей либо знают, либо они сами работают в паллиативной помощи. Они максимально долго ведут больных и наблюдают развитие болезни, рецидивы и откаты до последней минуты пациентов. Такие врачи, которые в постоянной практике и дают самые лучшие рекомендации, так как они постоянно работают с раком во всех стадиях. У меня брат работает в хосписе, правда уже не в России.

Ira_Livin Дата: Среда, 10.05.2017, 18:38 | Сообщение # 4
Первоклашка
Цитата borislevitskiy ()
Пришла беда и в наш дом. Нужна срочно консультация онколога, подскажите грамотного специалиста.

Какая именно онкология? От этого будет зависеть, какого специалиста вам советовать.
Ledidi Дата: Понедельник, 21.08.2017, 11:01 | Сообщение # 5
Первоклашка
Цитата borislevitskiy ()

Согласная, онколог - это слишком общая специализация, хороших врачей такого широкого профиля практически нет. Есть отдельно дерматолог-онколог, хирург-онколог, гинеколог-онколог и т.д. Скажите, что именно вас беспокоит, хотя бы в общих чертах, потому что давать контакты конкретного человека в данной ситуации бессмысленно: я напишу адрес и телефон чудесного дерматолога-онколога, а окажется, что вам нужен врач совершенно другого профиля.
Сейчас я могу посоветовать вам разве что клинику общего профиля, где есть хорошие специалисты по каждой области медицины, но она находится в Израиле, называется Первый медицинский центр Тель-Авива - https://telaviv-clinic.ru это сайт их информационного представительства в России, через который можно с ними связаться и выехать на диагностику или лечение в Израиль без посредников. Мой папа ездил туда именно на обследование, получилось недешево, но там хорошо ставят диагнозы и сразу составляют программу лечения, по которой можно лечится уже у нас в стране, если нет достаточно денег на лечение за границей.
У нас, к сожалению, хороших диагностов очень мало. Так что, если есть возможность, советую ехать именно в Израиль. Ещё неплохой вариант Германия, но там цены заоблачные, сразу говорю.
Форум » Дела домашние » Здоровье » Онкология
Страница 1 из 11
Поиск:
Онкология - Дела домашние - Здоровье - Форум
Сегодня были на форуме:
Intriga, vitiapalia2525, xxgrishinaxx

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск