О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Дела домашние » Здоровье » Зубы
Зубы
chernakova-marina Дата: Понедельник, 17.04.2017, 23:20 | Сообщение # 11
Первоклашка
Статус: Offline
Цитата sarokurovaira ()
Мои зубы - моя вечная проблема! С 18 лет два раза в год стабильно посещаю стоматолога и каждый раз хоть один, но пломбирую, сейчас мне 32 года, и знаете, такое чувство, что уже не у одного здорового зуба не осталось, почти все с пломбами.

Так это вам нужно какое-то серьезное обследование делать, чтобы выяснить, в чем проблема. Возможно дело не только в самих зубах, но и в состоянии десен, и в общем уровне иммунитета полости рта. Почитайте здесь https://www.lesnoybalzam.ru/health/gums/fir-pine как восстановить иммунитет слизистых оболочек, это для начала. А вообще-то, вам нужно искать хорошего доктора, чтобы он поставил верный диагноз, и назначил лечение.
x@ker Дата: Четверг, 04.05.2017, 13:30 | Сообщение # 12
Первоклашка
Я вот слышал что зубы желтеют если курить сигареты, а происходит ли тоже самое если курить кальян? А то иногда охота покурить, но зубы тоже хочется беречь
Alena0638 Дата: Суббота, 06.05.2017, 17:56 | Сообщение # 13
Первоклашка
x@ker , вообще не понимаю, в чем проблема заключается? Если зубы желтеют, можно их отбелить, разве не так? гораздо хуже, когда как у автора темы, половина переднего зуба отвалилась. А вам то особо переживать не о чем, сделали отбеливание и все. Правда нужна белая диета после отбеливания зубов, сколько времени можете здесь почитать http://stomatologiya.info/prevent....ivaniya Ну и конечно надо будет повторять эту процедуру время от времени.
Форум » Дела домашние » Здоровье » Зубы
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Зубы (2) - Дела домашние - Здоровье - Форум
Сегодня были на форуме:
xaliskaxpetr, xkristinaxbond7109