О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Дела домашние » Здоровье » Зубы
Зубы
sarokurovaira Дата: Среда, 15.03.2017, 09:52 | Сообщение # 1
Третьеклашка
Статус: Offline
Мои зубы - моя вечная проблема! С 18 лет два раза в год стабильно посещаю стоматолога и каждый раз хоть один, но пломбирую, сейчас мне 32 года, и знаете, такое чувство, что уже не у одного здорового зуба не осталось, почти все с пломбами. Всему виной плохая наследственность. А сегодня вообще, даже не знаю, как идти на работу, передний зуб наполовину отвалился ( наращивала его 4 года назад). Как мне привести передние зубы в порядок? Подскажите недорогую стоматологию в Москве, я в этом городе недавно живу, конечно, понимаю, что цены тут космические, но всё таки, может есть недорогие варианты?
irashik1989 Дата: Среда, 15.03.2017, 10:01 | Сообщение # 2
Третьеклашка
У моей сестры тоже нарощенный зуб передний и приблизительно каждые 5 лет она его переделывает, передние зубы тонкие и материал держится плохо. Тут ничего не поделаешь, я ей давно говорю хватит наращивать, вставь просто новый зуб и всё, а она боится, что он сильно от остальных отличаться будет и вообще вставлять боится.
sarokurovaira Дата: Среда, 15.03.2017, 10:14 | Сообщение # 3
Третьеклашка
Цитата irashik1989 ()
Тут ничего не поделаешь, я ей давно говорю хватит наращивать, вставь просто новый зуб и всё, а она боится, что он сильно от остальных отличаться будет и вообще вставлять боится.
Вот и я боюсь, мне всего 32, и уже вставные зубы... даже думать об этом страшно, но понимаю, что и так ходить нельзя, вид, как у алкашки, уж извините, просто крик души.
margogulka Дата: Среда, 15.03.2017, 10:30 | Сообщение # 4
Третьеклашка
Автор, да что вы так боитесь зубы вставлять? Сейчас ни одни старики себе зубы вставляют, посмотрите на современных звёзд, хотя бы! Сделайте себе протезирование (мост) передних зубов и будет красиво, и наращивать каждые 5 лет не придётся! Цены на протезирование зубов в Москве можете посмотреть тут http://www.mosdent.com/protezirovanie-zubov, я просто тоже сейчас собираюсь в стоматологию, делаю мониторинг цен в интернете, и в этой стоматологии, как мне показалось, самые низкие цены.
irenashevela Дата: Понедельник, 20.03.2017, 13:42 | Сообщение # 5
Первоклашка
:'( :'( :'(
KorniloFF Дата: Понедельник, 20.03.2017, 18:04 | Сообщение # 6
Профессор(ша)
Награды: 27
Цитата margogulka ()
посмотрите на современных звёзд, хотя бы!

Смотрел на Кассиопею - зубов не увидел.

Z146965124780
R374477004237
Ну, или хотя бы добавьте в репутацию.
iwushkaiwanna Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 22:02 | Сообщение # 7
Первоклашка
sarokurovaira, У меня тоже уже пломбы стоят практически во всех зубах(( Причем во многих удалены нервы, что ускоряет разрушение самого зуба. Чувствую, что скоро буду импланты вставлять. До рождения ребенка стоматологов посещала очень редко, а после рождения сына, как-то одновременно "посыпались" все зубы. У Вас в наследственности причина, а у меня всему виной запущенный кариес (вечно на себя времени не хватает). Теперь понимаю, что очень важно своевременно проводить лечение кариеса http://stombest.ru/lecheniezubov.html .
stefanyuknatalia Дата: Четверг, 13.04.2017, 22:28 | Сообщение # 8
Первоклашка
Думаю и мне придется идти.

Сообщение отредактировал stefanyuknatalia - Четверг, 13.04.2017, 22:49
natalya_ivanova2865 Дата: Четверг, 13.04.2017, 22:34 | Сообщение # 9
Третьеклашка
А не подскажите к какому доктору лучше обратиться?

Сообщение отредактировал natalya_ivanova2865 - Четверг, 13.04.2017, 22:45
sonya_sonicheva Дата: Четверг, 13.04.2017, 22:39 | Сообщение # 10
Третьеклашка
Мне тоже нужно делать, боюсь очень

Сообщение отредактировал sonya_sonicheva - Четверг, 13.04.2017, 22:42
Форум » Дела домашние » Здоровье » Зубы
Страница 1 из 212»
Поиск:
Зубы - Дела домашние - Здоровье - Форум
Сегодня были на форуме: