О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дела домашние » Здоровье » Зубы
Зубы
sarokurovaira Дата: Среда, 15.03.2017, 09:52 | Сообщение # 1
Третьеклашка
Статус: Offline
Мои зубы - моя вечная проблема! С 18 лет два раза в год стабильно посещаю стоматолога и каждый раз хоть один, но пломбирую, сейчас мне 32 года, и знаете, такое чувство, что уже не у одного здорового зуба не осталось, почти все с пломбами. Всему виной плохая наследственность. А сегодня вообще, даже не знаю, как идти на работу, передний зуб наполовину отвалился ( наращивала его 4 года назад). Как мне привести передние зубы в порядок? Подскажите недорогую стоматологию в Москве, я в этом городе недавно живу, конечно, понимаю, что цены тут космические, но всё таки, может есть недорогие варианты?
irashik1989 Дата: Среда, 15.03.2017, 10:01 | Сообщение # 2
Третьеклашка
У моей сестры тоже нарощенный зуб передний и приблизительно каждые 5 лет она его переделывает, передние зубы тонкие и материал держится плохо. Тут ничего не поделаешь, я ей давно говорю хватит наращивать, вставь просто новый зуб и всё, а она боится, что он сильно от остальных отличаться будет и вообще вставлять боится.
sarokurovaira Дата: Среда, 15.03.2017, 10:14 | Сообщение # 3
Третьеклашка
Цитата irashik1989 ()
Тут ничего не поделаешь, я ей давно говорю хватит наращивать, вставь просто новый зуб и всё, а она боится, что он сильно от остальных отличаться будет и вообще вставлять боится.
Вот и я боюсь, мне всего 32, и уже вставные зубы... даже думать об этом страшно, но понимаю, что и так ходить нельзя, вид, как у алкашки, уж извините, просто крик души.
margogulka Дата: Среда, 15.03.2017, 10:30 | Сообщение # 4
Первоклашка
Автор, да что вы так боитесь зубы вставлять? Сейчас ни одни старики себе зубы вставляют, посмотрите на современных звёзд, хотя бы! Сделайте себе протезирование (мост) передних зубов и будет красиво, и наращивать каждые 5 лет не придётся! Цены на протезирование зубов в Москве можете посмотреть тут http://www.mosdent.com/protezirovanie-zubov, я просто тоже сейчас собираюсь в стоматологию, делаю мониторинг цен в интернете, и в этой стоматологии, как мне показалось, самые низкие цены.
irenashevela Дата: Понедельник, 20.03.2017, 13:42 | Сообщение # 5
Первоклашка
:'( :'( :'(
KorniloFF Дата: Понедельник, 20.03.2017, 18:04 | Сообщение # 6
Профессор(ша)
Награды: 27
Цитата margogulka ()
посмотрите на современных звёзд, хотя бы!

Смотрел на Кассиопею - зубов не увидел.

Z146965124780
R374477004237
Ну, или хотя бы добавьте в репутацию.
Форум » Дела домашние » Здоровье » Зубы
Страница 1 из 11
Поиск:
Зубы - Дела домашние - Здоровье - Форум
Сегодня были на форуме:
irishkaor, nemruza, amigdalyn, holodecirina