О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дела домашние » Здоровье » Врастает ноготь
Врастает ноготь
margogulka Дата: Понедельник, 13.03.2017, 10:21 | Сообщение # 1
Третьеклашка
Статус: Offline
Полгода назад уронила на ногу табуретку, она мне прямо по ногтю большого пальца ноги удалила, ноготь посинел, отвалился на половину, сейчас растёт новый, но как-то неправильно, постоянно врастает в кожу. Мне приходится постоянно его коротко подпиливать, чтобы он мне не впивался в кожу. Подскажите, что ещё можно сделать?
irashik1989 Дата: Понедельник, 13.03.2017, 10:25 | Сообщение # 2
Третьеклашка
У моей сестры такое было, она и ванночки разные делала и мази покупала, но ничего не помогло, пришлось к хирургу идти, ей там удалили ногтевую платину под наркозом и потом вырос новый ноготь, который больше не врастал.
sarokur Дата: Понедельник, 13.03.2017, 10:32 | Сообщение # 3
Третьеклашка
Можно засунуть шерстяную нитку под ноготь и заставить тем самым расти ноготь по другому.
sarokurovaira Дата: Понедельник, 13.03.2017, 10:40 | Сообщение # 4
Третьеклашка
Цитата sarokur ()
Можно засунуть шерстяную нитку под ноготь и заставить тем самым расти ноготь по другому.

Да, это очень хороший "бабушкин" способ, но сейчас в современных клиниках подологии, при лечении вросшего ногтя, используют не нитку, а скобу или пластину для коррекции ногтя, подробнее об этом можете прочитать тут http://clinic-nail.ru/services/vrosshiy-nogot/ А к хирургу лучше не обращаться, уж очень любят эти врачи всё и сразу отрезать!

Форум » Дела домашние » Здоровье » Врастает ноготь
Страница 1 из 11
Поиск:
Врастает ноготь - Дела домашние - Здоровье - Форум
Сегодня были на форуме:
markovi4denis, Nytifaniil

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск