О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Дела домашние » Здоровье » Проблемы с кишечником
Проблемы с кишечником
valentinageliashevich Дата: Вторник, 28.06.2016, 15:13 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Неделю назад начало тянуть низ живота, думала проблемы по женски, пошла к гинекологу, но он сказал, что я здорова и скорее всего это кишечник. На днях собираюсь идти к проктологу, очень боюсь...Подскажите, как проверяют кишечник? УЗИ делают? Или другую какую-то процедуру будут делать?
Ирашик Дата: Вторник, 28.06.2016, 15:18 | Сообщение # 2
Первоклашка
На сколько я знаю, чтобы проверить кишечник нужно делать колоноскопию, это не очень приятная процедура, к тому же, к ней нужно готовится ( делать клизму). Я думаю врач вам всё на первом приёме расскажет сам.
irashik1989 Дата: Вторник, 28.06.2016, 15:36 | Сообщение # 3
Третьеклашка
Мне тоже в том году проверяли кишечник! Колоноскопия-это очень больно! Блин, автор, не хочу вас пугать, но, это болезненная процедура.

sarokurovaira Дата: Вторник, 28.06.2016, 15:46 | Сообщение # 4
Третьеклашка
Я тоже недавно была у врача проктолога у себя в Питере. Мне тоже делали колоноскопию, Слава Богу, я пошла в современную клинику и мне предложили сделать эту процедуру под анестезией. Врач мне потом сказал, что без неё я бы точно не выдержала, у меня там всё закручено сильно, по этому, советую вам найти хорошего проктолога с хорошим оборудованием для этой процедуры. Я искала врача через сайт на нём можно прочитать отзывы о врачах проктологах и записаться к ним на приём онлайн.
OliioToil Дата: Среда, 19.10.2016, 19:21 | Сообщение # 5
Первоклашка
Цитата irashik1989 ()
Мне тоже в том году проверяли кишечник! Колоноскопия-это очень больно! Блин, автор, не хочу вас пугать, но, это болезненная процедура.

да, мне уже приходилось слышать, что это очень больно
chernakova-marina Дата: Среда, 18.01.2017, 12:22 | Сообщение # 6
Первоклашка
Между прочим ещё далеко не факт, что надо именно к проктологу идти. Когда болит живот, это может быть всё что угодно. У меня иногда бывают спазмы в желудке, сразу даже не поймешь, в чем дело. Чтобы приглушить боль, обычно применяю народные средства, такие как экстракт валерианы. А в целом, стоит пореже кушать жирное, мучное, и ещё поменьше пить кофе. Почитайте обо всём этом подробней: http://tvoyzheludok.ru/simptomy/spazmy-v-zheludke.html , возможно это принесет некоторое облегчение, даже без лечения. Хотя к доктору в любом случае надо идти, а то заболевания разные бывают, лучше конечно не запускать.
elecuzmina2015 Дата: Среда, 18.01.2017, 14:20 | Сообщение # 7
Первоклашка
Если болит живот, проблемы могут быть как с кишечником, так и с желудком - или и то, и другое вместе. Надо в любом случае, делать комплексное обследование.
JurafikYara Дата: Пятница, 03.02.2017, 10:49 | Сообщение # 8
Пятиклашка
Обращайтесь к специалисту, может по анализам все определиться и не надо будет делать эту жуткую процедуру!

Aleksandra555 Дата: Пятница, 03.02.2017, 10:54 | Сообщение # 9
Третьеклашка
В первую очередь вам нужно установить причину проблем, тут только специалист поможет. Порой болезненные ощущения в области кишечника и даже запоры возникают из-за распространённого в наше время недуга - остеохондроза. Вот об этом информация http://pozvonochnikpro.ru/osteoho....oz.html. Не стоит паниковать и самостоятельно диагностировать заболевание, просто не откладывайте поход к врачу. Будьте здоровы!
KOSYAK Дата: Четверг, 09.02.2017, 21:02 | Сообщение # 10
Третьеклашка
Без обследования сложно будет определить.
Форум » Дела домашние » Здоровье » Проблемы с кишечником
Страница 1 из 212»
Поиск:
Проблемы с кишечником - Дела домашние - Здоровье - Форум
Сегодня были на форуме:
Катрин, KorniloFF, Anka_kuşu, AnastasiiaKrilova, fial1771la, ekaterinad91, murafas, mila-malinina-85, NadiykaChervinko, Lilichka, akula-z1