О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Дела домашние » Здоровье » Где дороже лечиться: в Германии или Израиле?
Где дороже лечиться: в Германии или Израиле?
Катрин Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 19:48 | Сообщение # 11
Дипломник(ца)
Награды: 1
Статус: Offline
Родственница моей подруги, живущая в Германии, всегда приезжает в Киев лечить и вставлять зубы.
Лечение у нас безусловно дешевле. :D
igomak07 Дата: Понедельник, 17.10.2016, 21:33 | Сообщение # 12
Третьеклашка
На счёт стоматологии согласна в Вами. В Европе элементарно вырвать зуб стоит около 100 евро.
hermes224 Дата: Понедельник, 28.11.2016, 20:46 | Сообщение # 13
Первоклашка
Стоматологи да, а так же онкология. У нас то возможно и дешевле, но как-то в Германии явно получше будет, там все специалисты на уровни выши нежели у нас, и это действительно так..у меня знакомая ездила с мужем в Германию, была проблема связанная с пересадкой костного мозга https://docland.ru/germany....o-mozga она просто не хотела обратно возвращаться, очень хвалила просто все на свете там, и сказала что мы живем в попе, и едим соотвественно..тоже. Там вся жизнь просто в разы лучше.

Сообщение отредактировал hermes224 - Понедельник, 28.11.2016, 20:47
Катрин Дата: Пятница, 02.12.2016, 19:13 | Сообщение # 14
Дипломник(ца)
Награды: 1
Цитата hermes224 ()
Там вся жизнь просто в разы лучше.

Если деньги есть, то жизнь будет ВЕЗДЕ хорошей. :D
vdowenckooxana Дата: Вторник, 25.04.2017, 15:11 | Сообщение # 15
Первоклашка
Вообще дешевле лечиться в России. Тем более у нас есть практически все специалисты и медицинские центры. У меня знакомый проходил лечение наркозависимости http://netalkonarko.ru у нас в стране. Так благодаря врачам и своей силе воли он смог побороть этот недуг. Теперь живёт вполне нормальной жизнью. Поэтому лечитесь у нас.

Ira_Livin Дата: Среда, 10.05.2017, 18:37 | Сообщение # 16
Первоклашка
Цитата vdowenckooxana ()
Вообще дешевле лечиться в России. Тем более у нас есть практически все специалисты и медицинские центры. Поэтому лечитесь у нас.

Ага, если бы они ещё хоть что-то лечили, а не просто существовали - было бы вообще чудесно. А так у нас в стране за многие болезни просто не берутся. Простуду с горем пополам ещё могут вылечить, а если что-то посложнее, что страшно к докторам идти.

iralivin Дата: Среда, 10.05.2017, 19:08 | Сообщение # 17
Первоклашка
Цитата alyakrylova84 ()
Я думаю, что Израиль будет дороже. Да и попасть туда сложнее. В любом случае самостоятельно оформить документы не получится. На ровном месте доктор вас не будет принимать. Должны быть какие-то основания обращения в клинику.

О Боже, ну что за глупости?!
Насчет цены спорить не буду, потому что очень многое зависит от того, что именно планируете лечить. Но вот насчёт того, что в Израиль попасть сложнее чес в Германию - в этом вы ошибаетесь. Начнем с того, что у нас с Израилем безвизовый режим - по загранпаспорту можно без проблем перебывать в стране до 90 дней. Следующее: израильская медицина, пожалуй, одна из самых открытых к иностранцам и попасть в их больницу более чем реально. Касательно того что "должны быть какие-то основания обращения в клинику" - это, в общем-то, очевидно. Если я здорова, то зачем мне пытаться в неё попасть? Учитывая, что бесплатно меня там никто держать не будет?
Реальный пример: моя знакомая, которая ездила на лечение рака губы в Израиль - https://telaviv-clinic.ru/clinic/disease/lechenie-raka-guby-v-izraile/ с этой клиникой связалась через их сайт, там же получила базовую консультацию по условиям лечения, после чего сразу начала собирать документы и деньги на выезд. Уже через два месяца она проходила терапию в их больнице. Ещё примерно через такой же промежуток времени вернулась домой. Говорит, что для простых россиян это очень дорого (хоть сумму так мне и не озвучила), но вот с самой процедурой выезда на лечение никаких сложностей не было.
Так что тут скорее правы те, кто говорит, что "деньги решают всё" - только в них и стоит вопрос. А так там рады принять любого человека, туриста, паломника или пациента.

Судьба тасует карты, а мы играем.
Артур Шопенгауэр
valet1032 Дата: Четверг, 11.05.2017, 17:37 | Сообщение # 18
Первоклашка
Хорошее лечение требует хороших денег,и если жизнь родственника вам дорога то вы и дольше потратите!
Форум » Дела домашние » Здоровье » Где дороже лечиться: в Германии или Израиле?
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Где дороже лечиться: в Германии или Израиле? (2) - Дела домашние - Здоровье - Форум
Сегодня были на форуме:
KorniloFF, alexandraarx, olhaprigor, oksanachyumakova, ira19840, andersprigor, rosswang