О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дела домашние » Здоровье » Безопасные лекарства от простатита.
Безопасные лекарства от простатита.
moonshinebv Дата: Суббота, 09.01.2016, 00:01 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Здравствуйте! У моего папы обнаружили простатит. Врач назначил курс антитибиотиков, помогло (стадия не запущенная), теперь рекомендует пропить еще курс для закрепления результата. У папы желудок очень плохо реагирует на таблетки, второй курс пропивать отказывается категорически, мол, потом придется усиленно лечить желудок. Есть ли безопасные препараты от простатита, и при этом эффективные?
irynaveles Дата: Суббота, 09.01.2016, 18:51 | Сообщение # 2
Первоклашка
Почему же, натуральные препараты очень даже хорошо помогают, только пить их надо не 10 дней, как антибиотики, а минимум месяц. Мой папа лечился комплексом Простата Форте, очень хороший препарат, действенный, и продается без рецепта. Тем более, что ТС пишет, у отца улучшения значительный пошли. А желудку он точно не вредит, у папы гастрит, поэтому он натуральности лечения придает большое значение.

22pavlova09 Дата: Четверг, 27.04.2017, 17:05 | Сообщение # 3
Первоклашка
Простатит - вещь серьезная и опасная, если не диагностировать вовремя и не начать лечить. У моего партнера тоже был простатит, о долго лечился, знаю что капли принимал "Молот Тора"molot-tora.ru кажется называются, мне еще название почему-то запомнилось=) Говорил, то они применяются пр любых патологиях, связанных с потенцией. Теперь его состояние стабилизировалось.

KorniloFF Дата: Четверг, 27.04.2017, 18:35 | Сообщение # 4
Профессор(ша)
Награды: 27
Цитата 22pavlova09 ()
Говорил, то они применяются пр любых патологиях, связанных с потенцией. Теперь его состояние стабилизировалось.

А до этого, значит, нестабильным было состояние... или соСтояние?
olhaprigor Дата: Пятница, 02.06.2017, 14:56 | Сообщение # 5
Третьеклашка
Простатит плохо лечится, главное, что-бы не перешел в хроническую форму!

milanka00 Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 17:34 | Сообщение # 6
Первоклашка
Лечение простатита нужно начинать как можно раньше при первых симптомах болезни. Важно начать вести здоровый образ жизни registr-eco.ru Если нет выраженных проблем с мочеиспусканием, то проводят консервативную терапию, при нарушении функции мочевыделения требуется хирургическое вмешательство.

Форум » Дела домашние » Здоровье » Безопасные лекарства от простатита.
Страница 1 из 11
Поиск:
Безопасные лекарства от простатита. - Дела домашние - Здоровье - Форум
Сегодня были на форуме:
svetasolnechnaja, markovi4denis, Nytifaniil

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск