О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дела домашние » Здоровье » Остеопороз
Остеопороз
Натулек Дата: Суббота, 12.05.2012, 17:21 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Многие пчеловоды используют трутневый расплод для поднятия своей сексуальной активности. Насыщенный витаминами, аминокислотами, макро и микроэлементами трутневый расплод обладает андрогенной активностью, поддерживает уровень гормонов в мужском и женском организме. Проведенные исследования трутневого расплода показали его высокую биологическую ценность, и главное то, что применение трутневого расплода препятствует падению уровня тестостерона в организме человека. Значит появилась возможность устранить причину остеопороза - заткнуть ту дырку, по которой кальций уходит из организма.

В результате был создан препарат ОСТЕОМЕД. Оказалось, что ОСТЕОМЕД в первую очередь заполняет полости в костях. Другие препараты повышают минеральную плотность той части кости, которая осталась от заболевания остеопорозом, а ОСТЕОМЕД впервую очередь занимается восстановлением костной ткани.

http://osteomed.su/
bredd Дата: Четверг, 19.07.2012, 00:31 | Сообщение # 2
Первоклашка
Остеомед лечит остеопороз! Открытие пензенских учёных
Прикрепления: 7629447.jpg(236Kb)
olgaleonidovnavd Дата: Пятница, 17.06.2016, 15:41 | Сообщение # 3
Третьеклашка
остеопороз -прогрессирующее системное, обменное заболевание, срочно лечиться нужно, не медлить.
al1sa1 Дата: Вторник, 22.11.2016, 22:28 | Сообщение # 4
Первоклашка
Самолечением лучше не заниматься, мой совет нужно пойти к доктору, мне нравится в клинике Мясникова вот этот врач: http://myasnikov-clinic.ru/revmatologiya

Сообщение отредактировал al1sa1 - Вторник, 22.11.2016, 22:30
silver4 Дата: Пятница, 10.11.2017, 11:20 | Сообщение # 5
Первоклашка
Делала денситометрию 2 года назад. Т-критерий на позвоночнике -2,7. Остеопороз. Спина болела так, что слезы шли из глаз. Врач назначил Форозу+кальций. Вроде бы всё логично: необходимо замедлить остеокласты и дать «пищу» для укрепления кости, но мне не помогло. Следующая денситометрия показала -2,8. Приготовилась к тому, что болезнь и дальше будет прогрессировать, тем более возраст уже не молодой (54 года). Дочь принесла мне Остеомед . Поначалу отнеслась к этому препарату скептически, потому что кальция в нем почти нет и всё его действие основано на каких-то прогормонах, о которых я раньше не слышала. Якобы он более безопасный. Всё-таки согласилась попробовать, но на чудо не надеялась. Пропила весь 12месячный курс (1 месяц+перерывы 1-2 недели). Улучшения на лицо: и боли уходят, и Т-критерий теперь -1,8! Сюрприз, так сюрприз! Конечно, ощущение результата появилось не сразу, где-то на второй-третий месяц, но это того стоило! Рекомендую

Сообщение отредактировал silver4 - Пятница, 10.11.2017, 11:21
hamez Дата: Пятница, 10.11.2017, 11:22 | Сообщение # 6
Первоклашка
У меня остеопороз 1- ой степени. Долго искала препарат для костей именно с цитратом кальция, он лучше усваивается и безопаснее, чем карбонат.
Наткнулась в интернете на Остеомед форте. Сначала подумала, что там опечатка в дозе цитрата кальция, нуля не хватает. Ну вот как там может быть
160 мг? Нет, выяснила, что не опечатка, потому что «организм берет кальций из пищи и не нуждается в больших добавках». В принципе это логично,
да и я не сторонница злоупотребления лекарствами, предпочитаю народные средства. Тем не менее были сомнения насчет эффективности препарата при
такой маленькой дозировке. А зря. Средство помогло спустя 2,5 месяца приема, чувствую себя лучше, спина не болит и кости не ломит! Очень довольна!
Из минусов - дороговат , но это стоит того !

Форум » Дела домашние » Здоровье » Остеопороз
Страница 1 из 11
Поиск:
Остеопороз - Дела домашние - Здоровье - Форум
Сегодня были на форуме:
zanesigolova7733, xiushakoval4uck, ravatta, zhdanovas, nicton98, sehovcovavaleria82

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск