О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Дела домашние » Здоровье » Витамины для мужчин
Витамины для мужчин
Колибри3959 Дата: Среда, 18.04.2012, 09:01 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Мужской организм менее вынослив, чем женский. Ведь, как свидетельствуют многочисленные исследования ученых, мужчины более подвержены стрессу и количество их вредных привычек просто зашкаливает. По мнению большинства специалистов, самыми необходимыми для мужчин витаминами являются аскорбиновая кислота и витамины А, Е и В. Большинство из этих полезных микроэлементов способствуют укреплению, а также защищают наиболее чувствительные органы. Аскорбиновая кислота, например, помогает в работе сердца, укрепляет сосуды и способствует укреплению иммунитета. Витамин А отвечает за работу яичек, а витамин Е - за половую сферу. Особняком стоит витамин В, он является практически чистым источником энергии. Помимо этого, витамины группы В стабилизируют нервную систему, что немаловажно для современных мужчин. Зачастую многие представители сильной половины испытывают особенно острую нехватку именно этого микроэлемента, ведь он разрушается под воздействием никотина и алкогольных напитков.
Существуют витамины, которые направлены на нормализацию половой жизни или укрепление иммунитета. Это ЛЕВЕТОН ФОРТЕ, в состав которого входит трутневый расплод, незаменимый источник тестостерона, можно сказать чистый тестостерон. Леветон форте - источник жизненной силы для мужчин. Повышает общий тонус, возвращает физические силы, положительно влияет на центральную нервную систему, эндокринные железы, улучшает сопротивляемость организма воздействию факторов внешней среды.

Anka_kuşu Дата: Среда, 18.04.2012, 12:06 | Сообщение # 2
Студент(ка)
Награды: 6
Quote (Колибри3959)
Мужской организм менее вынослив, чем женский. Ведь, как свидетельствуют многочисленные исследования ученых, мужчины более подвержены стрессу и количество их вредных привычек просто зашкаливает

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но некоторые не знают и этого.
Ника Дата: Суббота, 11.05.2013, 01:10 | Сообщение # 3
Пятиклашка
В половой жизни меня мужчина полностью устраивает) Просто стал часто простывать, уставать и т.д. Посоветуйте какие-нибудь витамины для поднятия иммунитета. Заранее спасибо.
KorniloFF Дата: Суббота, 11.05.2013, 11:56 | Сообщение # 4
Профессор(ша)
Награды: 27
Ника, настойка Элеутерокока - очень мощная и доступная штука.

Z146965124780
R374477004237
Ну, или хотя бы добавьте в репутацию.
Катрин Дата: Суббота, 11.05.2013, 13:39 | Сообщение # 5
Дипломник(ца)
Награды: 1
Ника, добавьте ещё популярный ныне ИМБИРЬ ;)
разная8010 Дата: Вторник, 14.05.2013, 15:57 | Сообщение # 6
Первоклашка
Можете витамины подавать. Мужчины как дети - таблетку в рот не положишь - забудет! Попробуйте Иммуномоделяторы подавать. Что бы комплексно все было) Посмотрите, что б было содержание цинка, селена, витамина с, магния, гистидина.
Ника Дата: Среда, 15.05.2013, 02:55 | Сообщение # 7
Пятиклашка
С содержанием все понятно. Но в наше время куча разных марок видов. Какие лучше выбрать? Или же тут любые подойдут? А на счет имбиря я подумаю)
Catherine Дата: Пятница, 17.05.2013, 13:18 | Сообщение # 8
Первоклашка
Попробуйте Доппельгерц. У меня во всяком случае они очень хорошо идут!

Сообщение отредактировал KorniloFF - Пятница, 17.05.2013, 19:27
IR_maloya Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 18:02 | Сообщение # 9
Первоклашка
Цитата Катрин ()
Можете витамины подавать. Мужчины как дети - таблетку в рот не положишь - забудет! Попробуйте Иммуномоделяторы подавать. Что бы комплексно все было) Посмотрите, что б было содержание цинка, селена, витамина с, магния, гистидина.

Вот и моему, пока не помнишь)))сам забывает…Мой супруг принимает менс формула больше чем поливитамины, я ему покупаю 2 раза в год чтобы укреплялся. Ему проще аптечные, чем что то народное жевать. Имбирь только я себе в чай добавляю))) он не любит.
Катрин Дата: Вторник, 25.11.2014, 18:07 | Сообщение # 10
Дипломник(ца)
Награды: 1
Девочки, самый лучший витамин для мужчины - хороший секс с любящей женой. love
Форум » Дела домашние » Здоровье » Витамины для мужчин
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Витамины для мужчин - Дела домашние - Здоровье - Форум часто простываю какие витамины форум
Сегодня были на форуме:
viktorbilenku

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск