О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Дела домашние » Здоровье » Свищ, киста, периодонтит
Свищ, киста, периодонтит
mudak-chan Дата: Четверг, 24.11.2011, 13:13 | Сообщение # 1
Студент(ка)
Статус: Offline
Не знаю, что там у меня, но это уже убивает. На зубе белое образование (свищ, вроде бы?) и температура вот уже четвертый день не уходит, от 37 с копейками до почти 40 скачет. При гнойном свище так должно быть? Кто-то сталкивался? Врач приходил еще в понедельник, говорил, приходи в четверг или пятницу- будем выписывать. Фигушки тут, я еще неделю так могу проваляться, а мне нельзя. Ну что, никому это не знакомо?

Новости аниме - мой СДЛ аниме-бложек :З
Пишу статьи на различные тематики. Примеры есть на данном сайте и на моем блоге. Также могу помочь с блогом/сайтом на вордпресс. Все по договоренности.
Катрин Дата: Четверг, 24.11.2011, 14:16 | Сообщение # 2
Дипломник(ца)
Награды: 1
mudak-chan, бегом к стоматологу!!!
mudak-chan Дата: Четверг, 24.11.2011, 16:52 | Сообщение # 3
Студент(ка)
Катрин, все-таки да? просто ходить-то еле выходить, а как пойду к стоматологу, не знаю даже... а так-то хотели пойти, когда жар спадет, а он не спадает!

Пишу статьи на различные тематики. Примеры есть на данном сайте и на моем блоге. Также могу помочь с блогом/сайтом на вордпресс. Все по договоренности.
Катрин Дата: Четверг, 24.11.2011, 19:02 | Сообщение # 4
Дипломник(ца)
mudak-chan, как угодно... на такси в конце концов, если далеко. После визита и жар спадёт. Лучше всего обратиться в скорую стоматологическую помощь. Не теряйте время, это голова всё-таки. Ooo

Artsalana Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:04 | Сообщение # 5
Выпускной класс
Это может быть что угодно - от флюса до гранулемы и кисты. Действительно надо быстрей ехать в неотложку и делать снимок.
Такая температура уже не шутки.

Вообще-то должны были назначить антибиотики. Я так и не поняла, какой врач вас смотрел.

Самошвейка
Порадка

Сообщение отредактировал Artsalana - Четверг, 24.11.2011, 21:06
mudak-chan Дата: Пятница, 25.11.2011, 07:55 | Сообщение # 6
Студент(ка)
Artsalana, ничего не назначалось. против гноя один написал и то не хотел. говорил, пусть сначала температура спадет, а она вот не спадает. сегодня снова придет, посмотрим, что скажет.

Artsalana Дата: Пятница, 25.11.2011, 12:42 | Сообщение # 7
Выпускной класс
Quote (mudak-chan)
Artsalana, ничего не назначалось. против гноя один написал и то не хотел. говорил, пусть сначала температура спадет, а она вот не спадает. сегодня снова придет, посмотрим, что скажет.

Странно как-то. У меня была гранулема, сразу назначили антибиотики.
mudak-chan, вы сильный человек! Сидеть и ждать... Температура и гной, повторюсь, это уже не шутки. Может полоскать надо? Шалфей, ромашка, календула хорошо снимают воспаление и действуют как природный антибиотик.

Самошвейка
Порадка
Катрин Дата: Пятница, 25.11.2011, 16:26 | Сообщение # 8
Дипломник(ца)
Quote (mudak-chan)
пусть сначала температура спадет

Да как же она спадёт, если воспалительный процесс?!!! Это не шутки, надо к стоматологу и немедленно! Итак затянули. :o
mudak-chan Дата: Суббота, 26.11.2011, 08:44 | Сообщение # 9
Студент(ка)
Artsalana, приходил и сказал, что 5 дней - это еще нормально. может еще 1-2 побыть и отпустить. не знаю, конечно, у кого это нормально, но обычно у меня температура дня два максимум держалась :o
так или иначе, сказал подойти в понедельник.
Катрин, в последние дни полегче уже. или привык, или несильная температура, зато кашель атакует. барсучьим жиром питаюсь :'(

Сообщение отредактировал mudak-chan - Суббота, 26.11.2011, 08:44
Artsalana Дата: Суббота, 26.11.2011, 10:35 | Сообщение # 10
Выпускной класс
mudak-chan, :D выздоравливайте!

Самошвейка
Порадка
Форум » Дела домашние » Здоровье » Свищ, киста, периодонтит
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2