О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Дела домашние » Здоровье » Бессонница.
Бессонница.
italia_1 Дата: Пятница, 17.06.2016, 15:44 | Сообщение # 41
Третьеклашка
Статус: Offline
Цитата olgaleonidovnavd ()
прекусить перед сном

Бессонница бесконечная будет, если еще и лишние кг будут) :D

olgaleonidovnavd Дата: Пятница, 17.06.2016, 21:45 | Сообщение # 42
Третьеклашка
По хорошему, людям, которых постоянно мучает бессонница, мигрень, стрессы, просто необходимо консультация, обследование у врача. Зачем же себя мучить. Как лечить бессонницу подскажет невролог. Моя подруга год назад страдала этим недугом, занималась самолечением, пила снотворные, различные отвары, чтобы заснуть. Затем ей подсказали, что есть грамотный невролог в Москве - Бахарева Е., которая может ей помочь. Она записалась на прием через сервис doctu.ru . Врач выявил у нее нарушения в работе нервной системы, назначил лечение. Сейчас она не страдает бессонницей и чувствует себя прекрасно, нет никакого нервного истощения, тревожности.
sarokurovaira Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 13:13 | Сообщение # 43
Третьеклашка
Девочки, сейчас лето, собирайте травы от бессонницы. Лаванда, мята, мелисса, потом высушите траву и набейте ей подушечку и будете спать прекрасно! Я и себе и ребёнку такие сделала.
igorvolkov1993 Дата: Среда, 09.11.2016, 02:14 | Сообщение # 44
Первоклашка
Цитата sarokurovaira ()
Девочки, сейчас лето, собирайте травы от бессонницы. Лаванда, мята, мелисса, потом высушите траву и набейте ей подушечку и будете спать прекрасно! Я и себе и ребёнку такие сделала.

Надо будет по пробовать сделать такие подушки, очень интересно. А то мне от бессонницы помогает только мята, вот тут: http://life-reactor.com/efirnoe-maslo-myaty/ все о ней подробно описано. Я чай с нее делаю и пью перед сном, так же когда в стрессовой ситуации то тоже пытаюсь пить чай с мятой и помогает успокоиться. А на счет друг трав по читаю, не знал что они от бессонницы помогают.
sonya_sonicheva Дата: Четверг, 30.03.2017, 08:41 | Сообщение # 45
Третьеклашка
У меня это началось до родов, как раз 2 года назад. Помнится последний месяц перед родами
iuarakviy Дата: Пятница, 05.05.2017, 10:04 | Сообщение # 46
Первоклашка
У меня весной такие проблемы, очень беспокойно сплю. Чаечки пила мне не помогало,таблетки- самолечением боюсь заниматся . Сходила на преем к терапевту отправили к сомнологу( я даже не знала что такие врачи бывают http://mosclinic.ru/doctors/Somnolog). Отходила к Воструховой Светлане Викторовне , поставили деагноз расстройство сна . Сейчас хожу активно на выгулки , уменьшила количество кофя до 1 чашки в день, вечером за час до сна занимаюсь бегом или йогой , вроде спать стала больше раза так в два точно . Как вспомню этот периуб бессоницы аж вздрогну, голова все время гудела , раздражало тупо все , на работе и дома на всех срывалась....спосибо подруге что заставила, повела к врачу
dogma911015 Дата: Понедельник, 29.05.2017, 11:33 | Сообщение # 47
Первоклашка
Девочки, 50 грамм и спать)
ZVER Дата: Среда, 31.05.2017, 12:15 | Сообщение # 48
Первоклашка
Цитата dogma911015 ()
Девочки, 50 грамм и спать)

Отличный совет. Спасает не только от бессонницы, а от депрессии. Только ещё нужно знать что пить, так как вместо тех проблем, которые вы собираетесь решить, возникнет ещё и головная боль) Из последних открытий для меня и моего организма- это виски. После него вообще негативных ощущений нет, не то что от водки или коньяка. Даже не имеет значения на каком виски остановится, выбирай любой-эффект один)

lyudasokolova1980 Дата: Среда, 21.03.2018, 01:28 | Сообщение # 49
Первоклашка
Приобрела по совету с форума солевую лампу через ДокМаг, была проблема со сном, все отлично теперь, бессонница не мучает вовсе. И красиво смотрится.
tatyanka_lapteva_2017 Дата: Понедельник, 02.04.2018, 09:15 | Сообщение # 50
Первоклашка
От бессонницы перед сном надо пить конопляный чай, готовиться он следующим образом, две столовая ложка размельченных семян конопли https://errors-seeds.com.ua/category/optovaja-prodazha/ заливаются кипятком, и вы даете чаю настояться 2-3 часа. Пить надо вместе с семенами.
Форум » Дела домашние » Здоровье » Бессонница.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Бессонница. (5) - Дела домашние - Здоровье - Форум
Сегодня были на форуме:

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS