О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Дела домашние » Здоровье » Роды при плохом зрении
Роды при плохом зрении
Юльчетай Дата: Среда, 01.10.2008, 23:13 | Сообщение # 11
Первоклашка
Статус: Offline
У меня зрение -5,5. За беременность три раза отправляли к окулисту. Она говорила, если нет ухудшения зрения последние пару лет, то можно рожать самой. Всё прошло хорошо. И потужиться дали, и обезболивание не потребовалось. svetlia4ock, Я вас очень хорошо понимаю, конечно хочется родить самой, но на самом деле, не нужно бояться операции. Современная медицина может сделать так, чтобы наши дети не пострадали, от такого вмешательства. Всё будет хорошо, верьте в это. Здоровья Вам.

Оля-ля Дата: Понедельник, 15.12.2008, 16:59 | Сообщение # 12
Первоклашка
Главное - не сколько диоптрий, а состояние сетчатки. Но обычно при высокой степени близорукости сетчатка не очень хорошая и при родах может отслоиться. Тогда - слепота. cry Это кому-то нужно?
Когда мне об этом рассказали, я и думать не стала, и протестовать и просить не стала. Мне мое зрение дороже.
А кесарево - ничего ужасного, это сейчас обычная операция.
Remmi_1 Дата: Среда, 24.12.2008, 22:11 | Сообщение # 13
Студент(ка)
Награды: 1
Главное - выберете нормального врача и оптимальный для вас наркоз. Мне вот общий не пошел (плохо выходила). А тааак.. я уже забыла свое КС - думаю вот через годок беременеть)) biggrin

Журнал женских историй
Жизнь звезд в деталях
Сайт Детки-Мамы
AimeeMann Дата: Суббота, 31.01.2009, 16:57 | Сообщение # 14
Первоклашка
Ужас, а у меня тоже зрени плохое, не знала даже что может слепота наступить. А если рожать после операции лазерной по восстановлению зрения? А то неохото шов на животе...

Между капризом, увлечением и любовью до гроба разница только в том, что каприз длится несколько дольше. (УАЙЛЬД Оскар)
otlichnica Дата: Суббота, 31.01.2009, 20:32 | Сообщение # 15
Профессор(ша)
Награды: 81
AimeeMann, такие вопросы только врач решает. Но насколько я знаю лазерная операция на сегодняшний день не является противопоказанием

Делаю сайты под ключ на заказ. Меняю шапки и цветовую гамму на Вашем сайте Портфолио и расценки

В выходные я не работаю!!!
sonya_sonicheva Дата: Четверг, 30.03.2017, 08:40 | Сообщение # 16
Третьеклашка
[c]это ведь не так страшно
iwushkaiwanna Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 22:05 | Сообщение # 17
Первоклашка
минус 7, рожала сама
Ira_Livin Дата: Среда, 10.05.2017, 18:43 | Сообщение # 18
Первоклашка
Соглашусь, тут главное найти своего врача, которому будете доверять. Знакомая педиатр рассказывала случай из врачебной практики: была женщина с сахарным диабетом, а у диабетиков, как известно, глаза - слабое место. Ей акушер сразу говорил: только кесарево, иначе есть риск ослепнуть. А мамочка была из тех, кто только за естественные родила. Естественным путем. Здорового ребенка. А у самой отслоение сетчатки и она слепая до конца жизни.
Вот так.
zolotova1984m Дата: Понедельник, 07.08.2017, 20:34 | Сообщение # 19
Третьеклашка
само важное найти хорошего акушера.
5taevadi Дата: Четверг, 17.08.2017, 08:49 | Сообщение # 20
Третьеклашка
Цитата Ira_Livin ()
Соглашусь, тут главное найти своего врача, которому будете доверять. Знакомая педиатр рассказывала случай из врачебной практики: была женщина с сахарным диабетом, а у диабетиков, как известно, глаза - слабое место. Ей акушер сразу говорил: только кесарево, иначе есть риск ослепнуть. А мамочка была из тех, кто только за естественные родила. Естественным путем. Здорового ребенка. А у самой отслоение сетчатки и она слепая до конца жизни.
Вот так.

Страхи и ужасы...не понимаю таких жертв, конечно...Ео, вот касаемо родов, то когда есть показания к кесарево, почему и нет... у сестры первая беременность лёгкой как и роды была, вторая - проблематичная и без кесарева никуда.
Форум » Дела домашние » Здоровье » Роды при плохом зрении
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Роды при плохом зрении (2) - Дела домашние - Здоровье - Форум
Сегодня были на форуме:
marina785f

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск