О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Варианты заработка » Сомнительные варианты заработка » Заработать на просмотре рекламы
Заработать на просмотре рекламы
otlichnica Дата: Среда, 20.01.2010, 22:23 | Сообщение # 1
Профессор(ша)
Награды: 81
Статус: Offline
Вот обнаружила еще небольшой сервис позволяющий немного заработать на просмотре рекламы. Плюс его в том, что оплата достаточно хорошая и не надо ничего загружать в свой компьютер, да и времени нужно 2 минуты в день. Минус - сумма, которую Вы можете заработать ежедневно чуть больше 30 рублей. Мелочь, но за 2 минуты вполне нормально. Работа сводится к тому, что вы заходите на сайт, нажимаете кнопку просмотр рекламы, там нажимаете просмотрел и получаете на счет 13 рублей. потом нажимаете на кнопку Рекламные сайты и получаете еще 14 рублей, и, наконец, рекламные письма - еще 5 рублей. Все, на этом Ваш рабочий день на этом сайте закончен. Дополнительно еще можно заработать на реффералах - 10 рублей за каждого привлеченного пользователя, и потом 15% от его заработков. Минус - надо набрать 450 рублей для вывода, а это 2 недели.
Честно говорю, что пока этой суммы не набрала, поэтому насколько этот сервис честный не скажу. Испытываю в данный момент. Хотя если каждый из моих читателей там зарегистрируется, это сумма наберется гораздо быстрее :) . Так что как получу, сразу отчитаюсь.
Вот адрес сайта : eXcimo

Делаю сайты под ключ на заказ. Меняю шапки и цветовую гамму на Вашем сайте Портфолио и расценки

В выходные я не работаю!!!
otlichnica Дата: Суббота, 23.01.2010, 04:20 | Сообщение # 2
Профессор(ша)
Девочки, ссылку убрала, очередная замануха. Два дня я посмотрела рекламу, а сегодня захожу, а у меня просят подтвердить аккаунт, сначала мой e-mail, потом - номер кошелька, а потом:

отправлять, я уже, конечно, не стала.
Прикрепления: 1645008.jpg(94Kb)

Делаю сайты под ключ на заказ. Меняю шапки и цветовую гамму на Вашем сайте Портфолио и расценки

Галочка Дата: Суббота, 23.01.2010, 11:04 | Сообщение # 3
Первоклашка
Работа на дому , для молодых мам и не только Дополнительный заработок . Попытаюсь описать своими словами этот вид небольшого ( но многие умудряются заработать и приличные деньги ) заработка. Я только начала, но мне нравится, занимает 5 минут и сложного ничего нет. Существует некая система для поднятия рейтинга страниц в Интернете . Этот сайт занимается как раз таким делом . Заказчики обращаются в эту систему и платят деньги за поднятие их страницы, а мы обычные люди , заходим по данным нам ссылкам находимся на ней ровно 30 секунд (отсчет идет наверху в открытом окошке) и закрываем , переходя к следующей Вот так работает эта система. Кратко и понятно .И еще это правильная и очень интересная пирамида , совершенно как я на своем опыте уже поняла безобидная.
Кого заинтересовала эта работа, пишите, отвечу всем. Меня она очень выручает. Вчера сняла первые 50 долларов. Ура. kr-galochka122098@yandex.ru
:)

Stxy Дата: Суббота, 23.01.2010, 16:13 | Сообщение # 4
Первоклашка
otlichnica, поздно до вас дошло =) читайте перед этим соглашение, оно где-то в самом низу скрыто было, там было сразу написано мол каждый день для всех этих просмотров надо платить по 3 рубля

Womcity.ru
otlichnica Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 03:08 | Сообщение # 5
Профессор(ша)
Stxy, признаю - тугодумка Ooo . Стыдно мне должно быть :) . Но лучше поздно, чем никогда.

Ninel Дата: Четверг, 28.01.2010, 11:29 | Сообщение # 6
Первоклашка
Мда тоже попалась на эту удочку когда-то(
otlichnica, я Bogina просто решила делать сайт на юкозе и забыла свои ники и пароли...

Cайт о любви: http://youlovemy.ru
Волшебный мир: http://vm21.ru
otlichnica Дата: Четверг, 28.01.2010, 15:59 | Сообщение # 7
Профессор(ша)
Quote (Ninel)
Bogina просто решила делать сайт на юкозе и забыла свои ники и пароли...

Бывает :)

euroso Дата: Понедельник, 24.12.2012, 15:02 | Сообщение # 8
Первоклашка
Новый сайт для заработка. Заработает даже не опытный пользователь, выполнение не сложных заданий, просмотр рекламы и т.д
Сервис платит
до 4.99$ за регистрацию на сайт
до 2.99 за прочтение письма
до 1.25 промотр рекламного ролика
Очень хороший спонсор Пока лучший в своем роде
Спеши пока регистация свабодна
http://bux-system.com/main.php?s =20676

Сообщение отредактировал euroso - Понедельник, 24.12.2012, 15:23

Serguey_Che Дата: Суббота, 05.11.2016, 07:30 | Сообщение # 9
Первоклашка
На кликах не заработаешь
Transnistrian Дата: Суббота, 05.11.2016, 07:32 | Сообщение # 10
Пятиклашка
Клики - это вообще развод всея Руси. Столько народу ведётся на это. Что зарегистрируешься получишь несметные богатства, друга приведёшь, получишь вдвойне, а если и рекламу смотреть будешь, то Абрамович завидовать будет.))) А зарабатывают на это только владельцы этих сайтов, на самом деле. Почитайте тут http://journal.tinkoff.ru/clicks/ , очень интересно про это пишут.
Форум » Варианты заработка » Сомнительные варианты заработка » Заработать на просмотре рекламы
Страница 1 из 212»
Поиск:
Заработать на просмотре рекламы - Варианты заработка - Сомнительные варианты заработка - Форум форум заработок на просмотре рекламы
Сегодня были на форуме:
markovi4denis, Nytifaniil

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск