О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Варианты заработка » Сомнительные варианты заработка » Положить деньги под проценты в Интернете (Доверительное управление)
Положить деньги под проценты в Интернете
Kysun Дата: Четверг, 12.01.2012, 23:49 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Я перелопатила очень много вариантов заработка в Интернете. Платные опросы, копирайтинг, рерайтинг, партнёрские программы - всё это хорошо и заработать можно. Не огромные деньги, но можно. И передо мной встал такой вопрос, а куда можно их вложить, чтобы капали хоть какие-то проценты, и можно ли вообще это сделать в Интернете?
Нашла такой термин, как Доверительное управление. Смысл заключается в том, что вы вкладываете деньги в компанию, работающую на рынке Форекс. Нет, самим учиться торговать на Форексе не нужно, да на это и времени-то уйдёт много. Мне, честно сказать, учиться этому некогда, да и склад ума у меня не экономический. Компания Gamma Investment Corporation обещает 9 - 11% процентов в месяц!!!Похоже на какую-то разводиловку было. Нереально звучало для меня. Начала анализировать форумы, отзывы, сайты про эту компанию. И что вы думаете? Очень неожиданно для меня, уже не верящей в такие чудеса в Интернете. Что-то здесь не чисто, думаю. Нет, скрины выплат и всё такое. А суммы какие фигурируют, матерь божья!!
В общем, так: компания работает с 2009 года. Работают в ней профессиональные трейдеры, которым вы и доверяете свой вклад. Минимальный вклад с 1000 рублей ('это срочный вклад на 6 месяцев), от 5000 (стандартный, бессрочный). Проценты начисляют каждый день, что отражается в вашем личном кабинете. Ввод и вывод денежных средств производится на карты Альфа Банка, ВТБ 24, Webmany.
Но запомните одно, я не гарантирую доходность этой компании, так как я тоже являюсь обычным инвестором. Положила минималку 33$, примерно 1000 рублей, и.. процент пошёл. Потихоньку, но пошёл. Посещайте форум, где попутно обсуждаются действия данной компании.
Можете задавать мне здесь вопросы, обязательно отвечу, что знаю.
Позже могу (если нужно) предоставлять скрины.

Вкладываю Вебмани и получаю до 12% от суммы (в месяц)

Сообщение отредактировал Kysun - Пятница, 13.01.2012, 00:19
Kysun Дата: Понедельник, 16.01.2012, 23:02 | Сообщение # 2
Первоклашка
Вот скрин выплаты денег одного из участников (взято с форума)
Прикрепления: 3787938.jpg(22Kb)

Вкладываю Вебмани и получаю до 12% от суммы (в месяц)
mudak-chan Дата: Понедельник, 16.01.2012, 23:36 | Сообщение # 3
Студент(ка)
Только сегодня читал про этот вид заработка у блогермена.
вот она - тема:
http://bloggermen.ru/passivnyj-doxod-v-internete-v-vide-investirovaniya-v-pamm-scheta-poka-xoroshij-plyus/

однако я все равно отношусь к этому как-то "не очень" просто потому, что кажется все это сложной вещью) но это лично для меня, люди реально имеют с этого выгоду, только как и говорит блогермен, нужно хорошо выбирать себе человека, кто будет вам там приносить доход, вот)

Новости аниме - мой СДЛ аниме-бложек :З
Пишу статьи на различные тематики. Примеры есть на данном сайте и на моем блоге. Также могу помочь с блогом/сайтом на вордпресс. Все по договоренности.
Форум » Варианты заработка » Сомнительные варианты заработка » Положить деньги под проценты в Интернете (Доверительное управление)
Страница 1 из 11
Поиск:
Положить деньги под проценты в Интернете - Варианты заработка - Сомнительные варианты заработка - Форум Положить 1000 рублей под процента, положить деньги под проценты в интернете, положить под проценты и заработать, куда можно положить деньги под проценты в интернете
Сегодня были на форуме:
delima, a_doleva

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск