О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Варианты заработка » Сомнительные варианты заработка » Отзовик, Вопросник, А как точка ру - здесь денег ...НЕТ?
Отзовик, Вопросник, А как точка ру - здесь денег ...НЕТ?
Artsalana Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:48 | Сообщение # 1
Выпускной класс
Награды: 1
Статус: Offline
Извините если не в тему!
Просто прочитала в подписи у кого-то здесь на форуме "Отзовик", "Вопросник" и захотелось вставить свои пять копеек в тему.
Ровно год назад захотелось мне попробовать заработать деньги через инет. Люблю все новенькое...
Начинала с ресурса "А как точка ру". Не буду долго наводить тень на плетень - заработок... по сей день висит в виде 36 руб. Для вывода надо - 100 руб. Накатав около 6 статей (пройдя модерацию, "фе" модераторов, наконец увидев статьи на сайте и т. д.) - поняла, что это... лажа.
Параллельно попробовала писать статьи на Адвего и комменты на сайты. Дело сдвинулось с мертвой точки и хоть какие-то бабульки стали капать в веб-маньковский кошелек. На оплату инета и мобильника худо-бедно хватало.
Затем закрутила с сайтом, но и попутно искала подработку.
Отзовик - что-то типа Акак. ру. Долго, муторно и деньги в далеком будущем. Недавно читала отзывы за Вопросник - описывают работу как про белку в колесе - бегаешь по кругу, а денег - шиш.
На сегодняшний момент я так и остаюсь с Адвего. Подрабатываю немного и только там, где я хочу. Супер-пупер денег там для среднестатистического пользователя инета нет, но на хлеб заработать можно.
Вот и возник вопрос - отзовики, вопросники и т. д. - лохотроны или нет? Ну вот не верю что там прям гребут лопатой мани. :o

Самошвейка
Порадка

Сообщение отредактировал Artsalana - Воскресенье, 08.01.2012, 16:48
Тонечка Дата: Пятница, 16.03.2012, 20:53 | Сообщение # 2
Третьеклашка
Статус: Offline
Из всех описанных ресурсов могу сказать про Отзовик. Пишу там отзывы, но нечасто. Денег тоже немного, так я и силы не трачу. Несколько раз уже вывела деньги.
А если там писать чаще, то и денег будет больше :)
Форум » Варианты заработка » Сомнительные варианты заработка » Отзовик, Вопросник, А как точка ру - здесь денег ...НЕТ?
Страница 1 из 11
Поиск:
Отзовик, Вопросник, А как точка ру - здесь денег ...НЕТ? - Варианты заработка - Сомнительные варианты заработка - Форум отзовик ру
Сегодня были на форуме:
milanka001577, milanka

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск