О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Хочу быть образованной!!! » Чему бы научиться???? » Водить машину (Хотели бы вы водить машину?)
Водить машину
Венера23 Дата: Вторник, 22.07.2008, 09:17 | Сообщение # 31
Студент(ка)
Статус: Offline
Я вот хочу ездить но опять же боюсь дорог особенно по городу светофоры и все такое да и муж мой только против чтобы я за руль садилась,говорит женщина за рулем - обезьяна с гранатой))

Готовим вкусно

mailinna Дата: Среда, 30.07.2008, 13:55 | Сообщение # 32
Первоклашка
а я против того, чтоб на дороге делили на женщин и мужчин. какая разница?Главное знание и стремление. так что ,Венера23, смело начинай учиться, а муж потом тебе благодарен будет, что ты научилась сама ездить. а всякие светофоры, повороты - это лишь иллюзия трудности, на самом деле все не так сложно
Венера23 Дата: Среда, 30.07.2008, 16:23 | Сообщение # 33
Студент(ка)
mailinna,
Quote (mailinna)
а я против того, чтоб на дороге делили на женщин и мужчин.

Это точно а то говорят вот женщины ездить неумеют!Еще как умеем и намного аккуратнее ездим))

Готовим вкусно
Nikky Дата: Четверг, 22.10.2009, 07:40 | Сообщение # 34
Первоклашка
На дорогах нет мужчин и женщин, там есть только ВОДИТЕЛИ! тупят на дорогах и мужчины, и дамы. Это не зависит от пола. Просто кому-то дано, а кому-то нет. Можно 30 лет водить, но при этом та и не научиться! А бояться совершенно нечего, лично у меня за рулем не остается места страху, не до этого, надо о другом думать - о дороге. А водить я обожаю! меня даже пробки не сильно бесят. Только друзья все ругаются, когда я на какую-нить встречу приезжаю на машине, т.к. не пью из-за этого. Но я лучше пить не буду, чем новью непонятно на чем домой добираться
otlichnica Дата: Четверг, 22.10.2009, 15:33 | Сообщение # 35
Профессор(ша)
Награды: 81
А я все таки тоже решилась начать водить. Правда мне похоже придется учиться по новой - все забыла smile

Делаю сайты под ключ на заказ. Меняю шапки и цветовую гамму на Вашем сайте Портфолио и расценки

В выходные я не работаю!!!
adamsenok Дата: Понедельник, 22.02.2010, 21:38 | Сообщение # 36
Выпускной класс
Я забыть пока не успела, потому что получила права 2 месяца назад. Но ездить боюсь до трясучки. Педалей-то у мужа дополнительных нет Ooo
Незнайка Дата: Понедельник, 08.03.2010, 17:29 | Сообщение # 37
Пятиклашка
Я тоже вожу машину, но мне достается руль только, когда муж нетрезв. Водить тоже немного боюсь, потому что муж кричит сильно, :'( когда я веду машину, поэтому подумываю о том, чтобы купить себе машину, пусть не очень хорошую, но зато буду самостоятельно ездить за сыночком в садик. ;)

Умницам
Spudik Дата: Понедельник, 09.05.2011, 18:24 | Сообщение # 38
Первоклашка
В основном у женщин реакция медленней чем у мужчин - это основа моего скептицизма. Дополнительно - хр..ое знание правил (особенно если храмает логика), постоянно многие путают право-лево, при сдаче назад это болезнь вообще 90% девушек... (сам иногда парюсь! :), никакой дружбы с коробкой, а как можно втупить в 2х педалях вообще загадка! Не говоря уже о включении задней вместо передней на автомате!!! Остутствие ощущений габаритов.
Что нравиться у женщин - это придержание правилам (пытаются везде соблюдать), никакой агрессии, в основном никуда не бегут и не опаздывают. Редко любят скорость (гонщиц намного меньше). За рулем они прикольные!!! :) Сам много раз видел!
Хотя могу сказать что мужчин учавствует в авариях больше! В основном из за спешки, уверенности, жажды скорости. Женщинам в этом плане респект! Самое главное - это знать в каждую секунду на дороге кто из участников движения главнее, а не кто больше! У нас все же россия а не китай! Надоели блондинки которые шарахаясь от зилов двигающихся по соседней полосе лезут на твою встречную через две сплошные!!! И также не надо пытаться всем угодить - пусть сзади че хотят орут - олени они, а не вы...
Отучился год назад, побывал в 4х авариях из которых в 3х был за рулем и в одной был виноватым (торопился идиот, теперь на рабочих машинах больше не тороплюсь). Скажу что права нужны, если не ради того чтобы ездить, то пусть даже ради того чтобы были! Иногда без них никак. Правила знаю довольно хорошо и на трассе если нет перекрестков 8 дорог без знаков на половине млин (как во Владивостоке), чувствую себя вполне комфортно. Жена прав не имеет, водит только в гордом одиночестве, путает лево от право, иногда педали, скорости слава богу не путает, назад сдавать не умеет... Боиться крупной техники ( в то время как мне на них абсолютно ровно). теряется на оживленных перекрестках даже если там светофор!
Советы новичкам: самый опасный маневр кроме обгона - поворот налево (сам на нем попал!). Если не уверены на перекрестках катайтесь там где светофоры - с ними намного проще чем разбираться кто какой едет на нерегулируемых. Если слабо сдаете назад, то ищите место где можно заехать... Либо полностью, либо хотя бы для разворота.
И ГЛАВНОЕ!!! Никогда не торопитесь! Так как ожидание ДПС, разборки на дороге, тупо перекрики с остальными отнимут намного больше времени! Прально говорят - тише едешь, дальше будешь! Всем удачи на дорогах! А тем кто за рулем - ни гвоздя ни жезла!!! prezent

Добавлено (09.05.2011, 17:59)
---------------------------------------------

Quote (Венера23)
Я вот хочу ездить но опять же боюсь дорог особенно по городу светофоры и все такое да и муж мой только против чтобы я за руль садилась,говорит женщина за рулем - обезьяна с гранатой))

Нет уважаемая... Женщина за рулем - как звезда на небе! Мы её видим, а она нас нет!!! :D

Добавлено (09.05.2011, 18:02)

Quote (Незнайка)
Я тоже вожу машину, но мне достается руль только, когда муж нетрезв. Водить тоже немного боюсь, потому что муж кричит сильно, :'( когда я веду машину, поэтому подумываю о том, чтобы купить себе машину, пусть не очень хорошую, но зато буду самостоятельно ездить за сыночком в садик. ;)

Только муж-идиот будет орать на свою любимую половинку! Я жене сказал сразу - машину хоть в хлам разбей! Главное сама живой останься! Мне ровно на машину, лишь бы жена в страхе перед пробитой стойкой не метнулась перед носом у джипа и не расх...ла его в хлам вместе со своей машиной и с собой! Уж лучше убивайте ходовку! Вашего внимания на такое количество факторов явно не хватит! (кстати очень странно но жена знает для чего нужно смотреть в зеркало заднего обзора!!!)

Добавлено (09.05.2011, 18:12)

Quote (otlichnica)
Нам видимо большинству сначала к психологу надо обратиться. Стыд позор. А может это просто нас так наши мужчины запугали, что мы все равно не сможем водить машину?

Никто вас не запугивал! Во первых - бойтесь в первую очередь ПЕШЕХОДОВ!!! Они защищены наименее! А как надеюсь вам известно за телесные повреждения идет Уголовное Дело! И неважно что вы не хотели! Во вторых - не бойтесь за себя и за других водителей! Вряд ли найдется идиот который будет лететь больше 60 по городу и влетит именно в вас! Но так для справки скажу - мы на тойоте королле универсале ушли с трассы по моей вине (зил не пропустил), 3 раза кувыркнулись! 3 человека в машине было! У жены мелкий сотряс, у меня с дочкой ни царапины! Это относится ко всем машинам кроме РУССКИХ!!! Как у них с безопасностью я х.з. Так что при столкновении даже со встречкой на скорости до 60 км/час вам ничего серьезного кроме ушибов и синяков не грозит... А это главное! Остальное покроет страховка и вы сами!
Ну и в третьих - если вы не гоняете, не летаете, знаете правила и соблюдаете их, то вам бояться нечего! Так как уже доказано! Самое опасное место в машине - переднее пассажирское сиденье!!! Самое безопасное - позади водителя! Если сильно боитесь, то вешайте знак "чайник", "туфлю", "!" и поверьте этот знак поймут все! И даже если ВЫ передо мной на скоростной трассе встанете, я даже материться не буду! Врублю аварийку и подожду что вы будете делать! :D

Добавлено (09.05.2011, 18:24)

Quote (adamsenok)
Я забыть пока не успела, потому что получила права 2 месяца назад. Но ездить боюсь до трясучки. Педалей-то у мужа дополнительных нет Ooo

Может педалей у него и нет! Но, например у меня, есть РУЧНИК!!! Который блокирует все четыре колеса ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО НА ЧТО ТЫ ТАМ ЖМЕШЬ!!!! Правда можно ручник спалить, но лучше спаленный ручник, чем разбитая тачка. Свою обучаю именно так... Ездит сама, я только за ручник держусь...
Sorge Дата: Вторник, 06.12.2011, 15:24 | Сообщение # 39
Восьмиклашка
Иметь авто в Германии не дешевое удовольствие.
Начиная с дороженной (более 1000 евро в год для начинающих) страховки, потом раз в год налог (в зависимости от модели машины и потребляемого ею топлива) и стоимость самого топлива, благодаря "стабилизированным" российским ценам на нефть, немалая (около 1,6 нвро за литр).
Поэтому авто нужно иметь действительно, когда есть необходимость и возможность его содержать.
Что касаемо обучения, то всё зависит индивидуально, но, к примеру, 1 учебный час практики(езда) в автошколе около 33 евро.
В сумме вместе с теорией, которую не сдал с первого раза, езду, которую сдал с третьего раза может набежать и под 4000 евро, что часто бывает.

Нет возможности всем делать добро, но в отношении ко всем можно проявлять доброжелательность.

Guyau, Marie-Jean

Spudik Дата: Понедельник, 20.02.2012, 05:08 | Сообщение # 40
Первоклашка
Странно... Я думал мы все же в России находимся... А тут... В Япе ваще машина гроши стоит... Нам то не легче? В Корее машина стоит меньше 1000 бакинских, и? Не понимаю при чем тут германия...
Форум » Хочу быть образованной!!! » Чему бы научиться???? » Водить машину (Хотели бы вы водить машину?)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Водить машину (4) - Хочу быть образованной!!! - Чему бы научиться???? - Форум можно женщине в 50 лет водить машину
Сегодня были на форуме:
oksanachyumakova, lexuss18, marina785f, mary189, anatoliekruglov, ermolovaanastasia6, livshithjan, a_doleva, vasilievart81

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск