О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Хочу быть образованной!!! » Чему бы научиться???? » Профессиональное обучение вождению
Профессиональное обучение вождению
diamond123 Дата: Суббота, 30.03.2013, 17:19 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Здравствуйте! Я , на своём личном опыте могу посоветовать вам довольно профессиональное обучение вождению автомобиля в автошколе Александра Каминского.
Индивидуальное обучение, хорошие, профессиональные инструкторы-всё это в совокупности поможет вам хорошо узнать специфику поведения в аварийных ситуациях и не попасть в аварию.Обращайтесь за дополнительной информацией по телефону: +7(495) 778-8848
coffehater Дата: Суббота, 06.04.2013, 15:40 | Сообщение # 2
Первоклашка
Сообщение удалено Антиспамом. 1-е предупреждение Автору за спам! После 3-го предупреждения Вы не сможете добавлять посты на этом форуме 7 дней.

ArtGold Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:39 | Сообщение # 3
Первоклашка
Сообщение удалено Антиспамом. 1-е предупреждение Автору за спам! После 3-го предупреждения Вы не сможете добавлять посты в этом форуме 10 дней.
Форум » Хочу быть образованной!!! » Чему бы научиться???? » Профессиональное обучение вождению
Страница 1 из 11
Поиск:
Профессиональное обучение вождению - Хочу быть образованной!!! - Чему бы научиться???? - Форум
Сегодня были на форуме:
saibat12345, romawka-maluwka, viktorbilenku, vitiapalia2525, Kis, infinityzxcv, badhall, delima, bambergg, darinkak

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск