О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Хочу быть образованной!!! » Чему бы научиться???? » Второе высшее (Стоит ли?)
Второе высшее
Bogina Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 09:05 | Сообщение # 11
Первоклашка
Статус: Offline
Получаю высшее экономическое образование..но увы..не нравится...приходится вот доучиваться..ведь сейчас иногда тех, кто с училищ допустим уже за людей не считают((...Пробовала одновременно получить второе высшее..год отучилась и бросила...тяжело...Думаю и 1-го высшего достаточно...т.к. если не нравится именно тот профиль, по которому ты учишься...можно пройти курсы...так и сделаю в будущем...Знаю случаи, когда человек с дипломом инженера - работает бухгалтером...В любом случае, если у Вас есть время..желание...можно и пойти на второе высшее...но думаю на очку Вы уже наверное не пойдете..а на заочке - знания сами догадываетесь какие(...вотс smile

http://vm21.ru
Remmi_1 Дата: Четверг, 30.04.2009, 22:30 | Сообщение # 12
Студент(ка)
Награды: 1
Bogina, знания каждый получает сам. И дело тут не в форме обучения. Я и на очке научилась многому и на заочке. Причем не думаю, что знаю юриспруденцию хуже экономики:)) Кстати, и то и другое мне нравилось, когда я училась)) Никогда не училась через палку и никому не желаю))

Кстати, училась с людьми на очке, которые ни фига ничего не учили, за все платили. Поэтому очка или заочка не влияет на качество. Человек хочет что-то знать, он будет знать. Никак иначе. angry

Журнал женских историй
Жизнь звезд в деталях
Сайт Детки-Мамы
otlichnica Дата: Понедельник, 27.07.2009, 21:20 | Сообщение # 13
Профессор(ша)
Награды: 81
Я училась очно, закончила с красным дипломом, ничего не покупала - результат - ничего не знаю по своей специальности smile Поэтому считаю, что учеба в институте нужна для корочки, все остальные знания ты можешь получить самостоятельно и совершенно бесплатно.

Делаю сайты под ключ на заказ. Меняю шапки и цветовую гамму на Вашем сайте Портфолио и расценки

В выходные я не работаю!!!

косичка Дата: Понедельник, 27.07.2009, 23:04 | Сообщение # 14
Дипломник(ца)
А я во время учебы узнала очень много, именно по специальности. Французский выучила именно в университете, в школе его вели еле-еле. А после первого курса мы все уже свободно болтали по-французски, потому что преподаватель был от Бога, сам знал предмет прекрасно и вкладывал всю душу (не удивительно, что после первого курса я выскочила за него замуж smile , но это так, к слову)

Хочу быть красивой!
Развлекалки для детей
Японские авто
happy Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 12:24 | Сообщение # 15
Третьеклашка
Quote (Remmi)
Никогда не училась через палку и никому не желаю))

Абсолютно с Вами согласна. Такое обучение - хуже всего.

Что касается меня, я сейчас на 3ем курсе, как окончу, планирую всерьез заняться иностранными языками. Скорее всего, не в ВУЗе, а посредством различных курсов. А лучший вариант- найти педагога-иностранца, для которого тот язык будет родным. :)

nailpolish928 Дата: Понедельник, 11.12.2017, 19:21 | Сообщение # 16
Третьеклашка
Это уже ваш выбор. Конечно, лучше выучиться, нежели набивать шишки на собственном опыте.
madamlupina Дата: Четверг, 12.04.2018, 11:27 | Сообщение # 17
Первоклашка
Мне второе высшее необходимо было для карьерного роста, я училась в Пермском институте ЗУИЭП http://zuiep.ru/ , в институте большой выбор специальностей, сильный преподавательский состав и адекватные цены на обучение.
Форум » Хочу быть образованной!!! » Чему бы научиться???? » Второе высшее (Стоит ли?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Второе высшее (2) - Хочу быть образованной!!! - Чему бы научиться???? - Форум
Сегодня были на форуме:
Садзи, viktorbilenku, deggion, lindaveleskova

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS