О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Хочу быть образованной!!! » Чему бы научиться???? » Хочу пойти на курсы Косметолога,а затем массажиста... (Планы на будущее)
Хочу пойти на курсы Косметолога,а затем массажиста...
Lana3224 Дата: Понедельник, 19.07.2010, 19:56 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
А я дома уже засиделась,не смотря на то,что дома зарабатывать можно,но хочется общения в живую с интересными людьми.Поэтому хочу пойти учиться на курсы косметолога,а затем и массажиста. В планах- открытие салона,но это в будущем. Пока надо будет набраться опыта. Не смотря на то,что мне уже 30 лет( в октябре 31) я буду учиться и развиваться, раньше с маленьким ребёнком не было возможности,я теперь по мере роста ребёнка появляется возможностей всё больше и больше времени. Потом пойду учиться на права. Девчёнки, учитесь,пока живёте, стройте планы и двигайтесь к цели! Используйте все возможности в жизни!!!

http://mamanavremya.livejournal.com/
miljji8 Дата: Четверг, 11.01.2018, 12:27 | Сообщение # 2
Первоклашка
Статус: Offline
А я на английски хочу...
Форум » Хочу быть образованной!!! » Чему бы научиться???? » Хочу пойти на курсы Косметолога,а затем массажиста... (Планы на будущее)
Страница 1 из 11
Поиск:
Хочу пойти на курсы Косметолога,а затем массажиста... - Хочу быть образованной!!! - Чему бы научиться???? - Форум хочу пойти учиться на косметолога, хочу пойти учиться на космитолога
Сегодня были на форуме:
milanka001577, viktorbilenku, vitiapalia2525, geraldiks, Lili9525, olyamarkush, lisa1nolen, kamilaradiik, maya

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск