О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Хочу быть образованной!!! » Чему бы научиться???? » Дистанционное обучение (Получить ВО)
Дистанционное обучение
Zerkalo Дата: Понедельник, 12.05.2008, 13:06 | Сообщение # 1
Восьмиклашка
Статус: Offline
Дистанционное обучение – как вы относитесь к такому виду обучения? Я слышала, что можно получить высшее образование, таким способом. Я сижу сейчас дома с ребенком, мне интересно узнать про дистанционное обучение. Давайте обсудим, может у вас есть опыт такого обучения?
otlichnica Дата: Понедельник, 12.05.2008, 17:17 | Сообщение # 2
Профессор(ша)
Награды: 81
Я лично отношусь к дистанционному обучению положительно. У меня мама чему только не обучилась дистанционно. Она у меня любитель чему-нибудь учиться. А по поводу качества могу сказать, что все зависит полностью от учащегося. Будешь добросовестно заниматься , получишь знания, а нет, то никто их особо от тебя требовать не будет.

Делаю сайты под ключ на заказ. Меняю шапки и цветовую гамму на Вашем сайте Портфолио и расценки

В выходные я не работаю!!!
Anzhelika1984 Дата: Вторник, 13.05.2008, 23:09 | Сообщение # 3
Пятиклашка
У меня есть как положительный, так и отрицательный опыт Полгода назад я прошла месячный курс дистанционного обучения основам графического дизайна в программах Photoshop и Corel Draw. Конечно, кое-что было все-таки непонятно, ведь разбираться во многом приходилось самой. Однако самым основным приемам работы я все-таки обучилась. Мое мнение – дистанционное обучение может помочь овладеть азами какой-то профессии. А успех обучения зависит от тебя самой – от степени заинтересованности, усидчивости, готовности самой разбираться в тонкостях профессии.
Ульяна Дата: Пятница, 16.05.2008, 19:26 | Сообщение # 4
Первоклашка
Я всю жизнь хотела играть на пианино научиться. Кто-нибудь знает, можно ли заказать какие нибудь уроки, пособия, и реально ли это. Просто времени и так мало, а если ходить к преподавателю, его вообще не будет, хочется немного для себя уметь.
otlichnica Дата: Суббота, 17.05.2008, 06:33 | Сообщение # 5
Профессор(ша)
А можно попробовать преподавателя на дом приглашать. Они ведь сейчас народ бедный, много не возьмут (если, конечно, пианино дома есть).А заочно музыке выучмться я считаю вообще не реально.

Делаю сайты под ключ на заказ. Меняю шапки и цветовую гамму на Вашем сайте Портфолио и расценки

otlichnica Дата: Суббота, 17.05.2008, 06:35 | Сообщение # 6
Профессор(ша)
У меня вот другое желание. Встречала в Интернете курс "Вольная журналистика". Уж больно он меня заинтересовал. Очень хочу попробовать. Только деньги на него хочу сначала заработать, чтобы более серьезно потом к учебе отнестись.

laowaika Дата: Суббота, 07.06.2008, 11:36 | Сообщение # 7
Первоклашка
Я бы хотела дистанционно получить второе высшее, но мысли по этому поводу у меня различны. Вроде как и на заочку можно с таким же успехом поступить и получить диплом, но там придется все время общаться с вредными преподавателями лично, а по дистанционке .... он тебя не знает и ты его - никаких проблем. Пока это в стадии задумки...

Еленка Дата: Среда, 18.06.2008, 23:55 | Сообщение # 8
Третьеклашка
У меня муж дистанционно обучался в "Линк", там выдают диплом международного образца. Ну, если только ради корочки... Просматривала его задания, они очень далеки от российской действительности.
Для себя присматривалась к курсам ландшафтного дизайна, при МГУ. Точно не решила, вся в раздумье, может все-таки очную форму обучения выбрать.
Angel_D Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:02 | Сообщение # 9
Первоклашка
Quote (otlichnica)
Встречала в Интернете курс "Вольная журналистика".

И сколько стоит? Интересная идея, только что она даст? Признают как журналиста? И все?
Но, я бы конечно знания получил бы, даже без диплома.
gorkarmina Дата: Суббота, 08.04.2017, 23:01 | Сообщение # 10
Первоклашка
Обучение дистанционно -это не очень качественное обучение. Я так считаю. Или нужно быть очень ответственным.
Форум » Хочу быть образованной!!! » Чему бы научиться???? » Дистанционное обучение (Получить ВО)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Дистанционное обучение - Хочу быть образованной!!! - Чему бы научиться???? - Форум
Сегодня были на форуме:

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск