О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отдыхаем!!!! » Книга жалоб и предложений » Моя партнерская программа
Моя партнерская программа
KorniloFF Дата: Вторник, 10.07.2012, 17:27 | Сообщение # 1
Профессор(ша)
Награды: 27
Статус: Offline
Приветствую всех!
Думаю, большинству надоели бесполезные партнерки, на которых невозможно заработать. Но ведь идея партнерских программ очень хорошая...
Вот я поразмыслил и решил сделать собственную партнерскую программу. Кто меня знает в инете достаточное время, подтвердят, что честность - это мое кредо.
Принцип, заложенный мной очень прост для понимания. Я хочу попытаться продать часть своих скриптов в интернете. Те, кто зарегистрируются по моей партнерской ссылке будут получать 33% от стоимости проданного ими продукта. Более того, они смогут выставлять собственные партнерские ссылки, набирая партнеров "под себя" и получая 12% с их продаж. Будет и третий уровень прибыли, но он еще не отработан. В сеть партнеров в общей сложности я планирую инвестировать 50% прибыли с продаж.
Работа еще не закончена, проект в стадии доработки. Если кто-то заинтересуется, пишите, я расскажу, как можно помочь развитию проекта (не материально!). Таким образом, у вас будет шанс попасть в самую верхушку развивающегося сетевого бизнеса.
Впоследствии, если удастся сформировать сеть партнеров, можно будет ее использовать и для реализации других продуктов.
Давайте попробуем? Ведь вы ничего не потеряете даже в случае неудачи.

Сообщение отредактировал KorniloFF - Вторник, 10.07.2012, 17:30
Форум » Отдыхаем!!!! » Книга жалоб и предложений » Моя партнерская программа
Страница 1 из 11
Поиск:
Моя партнерская программа - Отдыхаем!!!! - Книга жалоб и предложений - Форум
Сегодня были на форуме:
badhall, delima

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры