О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдыхаем!!!! » Книга жалоб и предложений » Вносим предложения по форуму (повестка дня...))
Вносим предложения по форуму
Alexa Дата: Понедельник, 12.03.2012, 13:01 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!

Предлагаю ввести новый раздел форума: "Оптимизация сайтов и продвижение"

с различными темами для обсуждения....

Что даст сайту в целом:

1. Дополнительный интерес к сайту Отличнице в целом со стороны новичков и вебмастеров.

2. Дополнительный траффик реальных посетителей.

3. Самое главное возможность активно общаться, помогать новичкам и разрабатывать/ измерять/ дополнять различные варианты ответов на поставленные вопросы.

Прим.
Как говорила Диана (Отличница) SEO продвижение - это сколько человек столько мнений! , а мнениями нужно обмениваться тем более в наше активное время.

Будущий вопрос, который может быть поставлен:
"Зачем иметь такой раздел, если есть различные форумы по данной тематики, где ведется активный обмен мнениями?"

Отвечаю: "Так как у нас написано немного больше, чем на этих форумах в целом, по различным платформам. Где активные модераторы и админы дают подробные консультации на ту или иную помощь новичкам. А так как написаны пояснения к этим платформам, значит есть различные мнения к оптимизации сайтов и продвижения к ним. Например, возьмем файл robots.txt для различных платформ он написан по-разному и основатели этих платформ дают якобы самые лучшие выбор или "разработку" данного файла для индексации сайта в поисковых системах, но это не так, ибо мы знаем фразу сколько человек - столько мнений".

Кто ЗА и ПРОТИВ? Почему если ПРОТИВ?

Мое мнение: ЗА, так как я здесь сама недавно, но обсуждения тем идет вяло и пассивно, поэтому считаю целесообразно ввести данный раздел.

Сообщение отредактировал Alexa - Понедельник, 12.03.2012, 13:04
KorniloFF Дата: Понедельник, 12.03.2012, 19:52 | Сообщение # 2
Профессор(ша)
Награды: 27
Quote (Alexa)
Предлагаю ввести новый раздел форума: "Оптимизация сайтов и продвижение"

Категорически против!!!
Стараюсь не ругаться, но в 2 словах:
Продвигаемые сайты занимают незаконное место в выдаче. А мы стремимся сделать инет для пользователей, чтобы именно им было удобней.
Спорить не буду, развивать мысль тоже. Кто способен, тот поймет! :)

Гром Дата: Понедельник, 12.03.2012, 22:18 | Сообщение # 3
Профессор(ша)
Награды: 11
KorniloFF, продвижение сайтов - это не противозаконные меры. Это обычная раскрутка. Конечно, если для продвижения сайтов используются дорвеи, спам-рассылка, и.т.п. - это не нужно. Но ведь кроме них ещё есть и легальные методы раскрутки, такие как: оптимизация под поисковые запросы, сео-скрипты, пинг в поисковые системы, прогон по белым каталогам, размещение ссылко на форумах и в гостевых книгах и.т.д. Я уверен, что Alexa как раз и говорит о подобных методах

Профессиональный подход к созданию сайтов под ключ.
Все услуги в одном месте.
Домен второго уровня и хостинг на год в подарок!
otlichnica Дата: Понедельник, 12.03.2012, 23:08 | Сообщение # 4
Профессор(ша)
Награды: 81
Alexa, такой раздел имеется на сайте. Вот он. Он назывался просто Раскрутка сайта, но раз этого не достаточно, дополнила название. Если хочешь, могу назначить туда модератором.

Делаю сайты под ключ на заказ. Меняю шапки и цветовую гамму на Вашем сайте Портфолио и расценки

В выходные я не работаю!!!
Alexa Дата: Вторник, 13.03.2012, 00:10 | Сообщение # 5
Первоклашка
Otlichnica, я имею ввиду не тему, а раздел, такой как "Отдыхаем!!! или "Создание сайта", или "Варианты заработка", внеся туда основные разделы например, Google, Yandex, Alexa, Bing, другие поисковики - ну допустим начать с выделения 5 разделов (Yandex, Google, Alexa, Другие поисковики, Помощь новичкам по SEO), а внутри каждого раздела будут идти различные подразделы, которые будут прописывать сами зарегистрированные посетители (задавать вопросы, отвечать и т.д. и т.п.). Ничего лишнего изобретать не надо - изобрататель велосипеды будем потом в ходе обсуждения той или иной ситуации или того или иного поставленного вопроса.

То о чем говорит KorniloFF с одной стороны может и правильно, но с другой, то если посмотреть на время (на наше) время, оно двигается с невероятной скоростью, например, уже выпущена программа, которая считывает 300 тыс. листов за 10 секунд (буквально 2-3 дня назад), поэтому считаю,что нужно идти в ногу со временем, как бы не хотелось никому (точнее KorniloFF-у).

Гром меня правильно понял.

Ну, по вопросу прав на модерации, поступивший от Otlichniцы, это спасибо за доверие, но одна я не потяну такой раздел. Поэтому, если не против Гром, то в троем будет лучше.

-------------------------
KorniloFF Дата: Вторник, 13.03.2012, 09:50 | Сообщение # 6
Профессор(ша)
Награды: 27
Ну, хоть частично меня поняли, и на том спасибо.

Форум » Отдыхаем!!!! » Книга жалоб и предложений » Вносим предложения по форуму (повестка дня...))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вносим предложения по форуму - Отдыхаем!!!! - Книга жалоб и предложений - Форум
Сегодня были на форуме:
otlichnica, Садзи, ira19840, yulyakukochka, Nytifaniil, vori, Grinii, constructor_kompas3d, ruptur, tixocobamo

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск