О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Отдыхаем!!!! » Книга жалоб и предложений » Автопереключение
Автопереключение
Olga1177 Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:54 | Сообщение # 71
Первоклашка
Статус: Offline
]Maksim[/b], прости меня, я не знала что ты блондинка... У них столько вопросов, просто ужас... нетерпеливое сокровище...

Сообщение отредактировал Olga1177 - Воскресенье, 11.12.2011, 00:59
Maksim Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:01 | Сообщение # 72
Профессор(ша)
Награды: 3
Ну, собственно, так я и думала... сказать нечего.
otlichnica Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:01 | Сообщение # 73
Профессор(ша)
Награды: 81
Извините, что так долго не видела Вашей перебранки, но могу сказать одно: я доверяю своим модераторам. И на то есть веские причины. Мои модераторы - это люди, которые помогают другим и болеют за этот форум абсолютно безвозмездно. И то, что дополнительные услуги они просят оплатить - это то же нормально, ведь им тоже кушать хочется. Поэтому если большинство модераторов за БАН - то я их полностью поддерживаю, и не собираюсь обсуждать прав этот пользователь или нет.

Делаю сайты под ключ на заказ. Меняю шапки и цветовую гамму на Вашем сайте Портфолио и расценки

В выходные я не работаю!!!
ewdokimow Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 02:20 | Сообщение # 74
Выпускной класс
Награды: 1
Я понять не могу, почему ветка еще не закрыта?
У меня с Громом тоже расхождения во мнениях постоянно возникают, но все в приличном формате, на то и форум....
Он нормальный мужик, хамства себе не позволяет.
А вопрос оплаты работы - не паблик. Если сам не умеешь, то 30, 300 или 3000...
Друзья, тут нужно учиться, а не понтоваться...
lowskill Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 02:47 | Сообщение # 75
Первоклашка
Я первым никому не хамил у Грома понятие "ХАМСТВО" искажено, а то что я услышал от Дианы не ожидал, ей пофиг прав пользователь или нет, "модер всегда прав", а чё хорошая позиция, я думал на столь большом проекте все происходит как то по другому, удачи пожелаю только Maksim и еще, Maksim уходите от сюда пока не поздно, а остальные тупые, слепые ублюдки пошли нахер тоже терпилой не буду гром мудак редкосный. Вот и все

Сообщение отредактировал lowskill - Воскресенье, 11.12.2011, 02:51
otlichnica Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 06:39 | Сообщение # 76
Профессор(ша)
Награды: 81
Разберу все по порядку и закрою тему:
1. Nosferatum фразу
Мда... посмотрите тему http://css-pro.ru/forum/10-1019-1 ахахахахахахахахаххахахахахахаха 300 руб. ахахахаха
поводом для бана не считаю, но все, что началось потом. Раздутие такого скандала - это прямая дорога в вечный бан и тут со мной согласятся, думаю, все посетители форума.
2. Теперь по поводу модераторов. Я здесь не буду никого оценивать, так как считаю, что это полностью моя вина, что я не определила рамки. Поэтому добавляю новые правило:

Модераторы не могут оценивать, отменять, обсуждать и оспаривать действия другого модератора публично. Все несогласия высказываются в личку друг другу , либо администратору сайта.

Думаю, это правило всем понятно. Если остались вопросы воспользуйтесь личкой. Тема закрыта.

Делаю сайты под ключ на заказ. Меняю шапки и цветовую гамму на Вашем сайте Портфолио и расценки

В выходные я не работаю!!!

Форум » Отдыхаем!!!! » Книга жалоб и предложений » Автопереключение
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Автопереключение (8) - Отдыхаем!!!! - Книга жалоб и предложений - Форум
Сегодня были на форуме:
otlichnica, Садзи, ira19840, yulyakukochka, Nytifaniil, vori, Grinii, constructor_kompas3d, ruptur, tixocobamo

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск