О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Дела домашние » Хочу быть красивой... » Интернет-магазины.
Интернет-магазины.
vitiapalia2525 Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 17:35 | Сообщение # 11
Первоклашка
Статус: Offline
Работаю косметологом и недавно выгодно заказали тележки в салон https://madison.ru/catalog....elezhki - цены доступные и качество супер.
Если кому то пригодится, буду очень рада.
marina785f Дата: Понедельник, 04.12.2017, 08:21 | Сообщение # 12
Третьеклашка
Дам проверенные мной лично координаты интернет-магазина http://alfavit-online.ru/70-sportivnaya-obuv-i-kedy недавно черные женские кеды и сапожки для ребенка у них купила. Скажу, что качество обуви очень хорошее. Кстати, ассортимент в магазине очень большой и цены лояльные.Мне доставили товар за два дня.
mariahkrapivina Дата: Пятница, 08.12.2017, 21:38 | Сообщение # 13
Первоклашка
А я La Redoute посоветую - нравится больше всех из интернет-магазинов одежды, заказываю только там в основном, потому что и магазин как-то больше всех внушает доверия - дольше всех существует,у всех на слуху, поэтому не страшно заказывать. И вещи мне там всегда нравились, на качестве они не экономят, шьют очень красиво, и много необычных по стилю фасонов. даже сужу по реакции других людей на мою одежду - знакомые вечно спрашивают. где купила) Потом через некоторое время уже на них редутовские вещи замечаю. Но я не удивляюсь, цены там невысокие и выбор большой и интересный, сложно остаться равнодушным. Мне лично выгодно там заказывать, там очень часто на весь ассортимент скидки действуют. можно купить многие даже "дорогие" вещи , типа обуви, верхней одежды очень и очень дешево. Уже даже по магазинам не хожу,т.к. в Ла Редуте можно с ног до головы одеться без лишней траты денег и времени. Как обслуживают,кстати, тоже нравится. Доставка быстрая, даже можно выбрать способ доставки, нет предоплаты, все рассчеты при получении. Есть возврат, он бесплатный сейчас в течение месяца. Очень удобно, особенно для тех, кто пока на "Вы" с размерами, хотя в принципе, все просто, я практически сразу разобралась, возвращала вещи всего пару раз за полтора года. Лично для меня это показатель того, что магазин продает качественные вещи. которые соответствуют указанным размерам!Так что именно La Redoute посоветовала бы с чистой совестью!
Прикрепления: 9569327.jpg(143Kb) · 2626307.jpg(209Kb)
gdemozg Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 23:11 | Сообщение # 14
Первоклашка
Мой любимый магазин clouty, потому что он представляет собой очень удобный поиск одежды. Круто, что можно сразу выбирать среди самых топовых магазинов,например ламода. Отличный бонус, что сразу видны где и какие скидки и акции)
Форум » Дела домашние » Хочу быть красивой... » Интернет-магазины.
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Интернет-магазины. (2) - Дела домашние - Хочу быть красивой... - Форум
Сегодня были на форуме:

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск