О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дела домашние » Хочу быть красивой... » Школа визажа в Москве
Школа визажа в Москве
loralorshka Дата: Среда, 19.04.2017, 09:11 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Девочки хочу закончить курсы визажиста, и полностью поменять сферу деятельности. На самом деле мне всегда было это очень интересно. Только родители не позволили мне выбрать эту профессию, и отправили учиться на экономиста. Вот так вот бывает, но сейчас мне надоело работать по специальности, я уволилась. Подскажите, хорошую школу в Москве?
Ирашик Дата: Среда, 19.04.2017, 09:17 | Сообщение # 2
Первоклашка
Ничего себе вы молодец, я бы наверное не решилась так все изменить в своей жизни. Хорошая школа в Москве считается DEFIPARIS-School, но она очень дорогая. Я когда-то хотела там курсы пройти, но мне не хватило денег.

kalinkamalinckaa Дата: Среда, 19.04.2017, 09:20 | Сообщение # 3
Первоклашка
Я заканчивала курсы в Академии красоты VIVA, ну что могу сказать, достаточно хорошие преподаватели, индивидуальный подход к каждому ученику. Посмотрите отзывы еще в интернете про эту академию, я просто 2 года назад там курсы проходила, возможно уже что-то поменялось.
lolastail Дата: Среда, 19.04.2017, 09:28 | Сообщение # 4
Первоклашка
Как у вас получилось отказаться от постоянной работы? Я вот в банке сейчас работаю, надоело, вы не представляете как, каждый день мысленно увольняюсь. А вот визаж меня всегда привлекал, я даже подружкам макияж делаю иногда. Сейчас планирую курсы закончить, но с работы пока увольняться побаиваюсь. Нашла школу, в которой можно пройти курсы визажистов с дипломом, вот. Может и вам подойдет она.

Сообщение отредактировал lolastail - Среда, 19.04.2017, 09:30
origamiii777 Дата: Среда, 14.06.2017, 15:21 | Сообщение # 5
Первоклашка
Давно собираюсь в школу записаться!

amelirazinam Дата: Суббота, 22.07.2017, 20:11 | Сообщение # 6
Первоклашка
аватели, индивидуальный подход к каждому ученику. Посмотрите отзывы еще в интернете про эту академию, я просто 2 года назад там курсы проходила, возможно уже что-то помен

Добавлено (22.07.2017, 20:11)
---------------------------------------------
аватели, индивидуальный подход к каждому ученику. Посмотрите отзывы еще в интернете про эту академию,

Форум » Дела домашние » Хочу быть красивой... » Школа визажа в Москве
Страница 1 из 11
Поиск:
Школа визажа в Москве - Дела домашние - Хочу быть красивой... - Форум
Сегодня были на форуме:
svetasolnechnaja, markovi4denis, Nytifaniil

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск